Sign in to follow this  
Followers 0
Scorpion

Претензия к VMG

2 posts in this topic

Связался с VMG 8 января. Хотел получить консультации и небольшое обучение по созданию саморегов Paypal. Оплатил "обучение" 9 января. 6000 рублей. Сразу после оплаты получил информацию в виде : "приступим завтра, приготовь пока материал такой-такой...". Купил материал, и на след день он сказал просто создать учётки, ну вообщем то что и так любому понятно, в этом не было ничего важного. Якобы после создания учёток должны быть фишки, приёмы для раскачки, личные наработки и так далее.
До сегодняшнего дня "24 января" на контакт VMG в жабе не выходил. Пытался ему напомнить в ЛС форума, но там игнор.
Переписка:

Привет. отпиши мне в жабу : [email protected] . Если конечно умеешь делать самореги и работать с ними. Есть предложение.

(после этого в жабе я оплатил сделку.)

и что случилось? у тебя какие-то проблемы? уже на неделю затянулось. если что не так. верни ваучером пока 6к, а как сможем приступить я скину ещё раз.

буду 17 я просто в больнице лежал.

с меня бонус, извени что так вышло, машина сбила просто.

просто на форуме появляешься а в жабе нет, жду тебя, надеюсь уделишь мне нормально времени.

конечно.

Дружище. Давай манибек 6к. А потом как надумаешь то я тебе закину их ещё раз без проблем. Жду уже 14 дней. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0