sector2165

Претензия к Azumem

10 сообщений в этой теме

Добрый вечер! Имеется претензия к человеку, который зарегистрирован на форуме под ником "azumem". Договорились что вобьет мне iphone 5s, с амазона. Работали через гаранта, до трека. В итоге ни трека, ни товара я не получил. Продавец постоянно ссылался на то, что он либо отдыхает либо занят. В итоге с конца ноября, ничего не поменялось. К сожаления, я не один такой, с кем этот недобросовестный человек так поступил.

1)http://vbiv.pro/profile/3502-azumem/

2)Скрины переписки с ЛС форума и жабы кинул администратору.

3) ситуацию описал выше, человек просто пропал, кормив меня до этого "завтраками".

4) Хочу чтобы Azumem получил заслуженный статус ненадежного или отправился в бан, так как не я один такой, а так же хочу получить свои деньги , который внес в гарант. (Гарантом выступал Вася Тяпкин).

Поделиться сообщением

в течении двух дней гарант вернёт деньги а азумен получит статус  соответственный 

Поделиться сообщением

Так же имел дело с азумемом. Купил у него айфон 6s с посреда. Помог мне с отправкой телефона. После этого я ждал от него новостей долгое время, просил кинуть трэк, но трэка я до сих пор не получил. Прошло уже больше месяца, кормит меня тоже завтраками, говорит, что занят сейчас, что скоро напишет. Но результатов никаких. Прошу разобраться, скрины переписки могу предоставить.

Поделиться сообщением

Жалобы принимаются только от тех кто работал через гаранта, по правилам гаранта деньги будут возвращены, а азумен получит статус

Поделиться сообщением

Сколько раз вам всем говорить работайте через гаранта что бы таких случаев не было как у Plohish, обезопасьте себя от кидалова 

Люди будьте умнее:) 

Поделиться сообщением

Да, единственное, обидно что он меня как мальчика "развел", скинуть ему деньги за курьерку, без гаранта. Ну ладно, хорошо что существует такой ответственный гарант как Вася Тяпкин, благодаря ему хотя бы 40 баксов свои верну! 

Поделиться сообщением

В 1/9/2017 в 14:37, sector2165 сказал:

Да, единственное, обидно что он меня как мальчика "развел", скинуть ему деньги за курьерку, без гаранта. Ну ладно, хорошо что существует такой ответственный гарант как Вася Тяпкин, благодаря ему хотя бы 40 баксов свои верну! 

жду реквизиты в лс

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.