Sign in to follow this  
Followers 0
LaLaLuck

Претензия к участнику

29 posts in this topic

20 минут назад, Manny сказал:

Вот такие пироги; чё вы тут возитесь - непонятно.. Парень освоил тактику "лучшая защита - нападение" и решил что если он будет открывать арбитражы, то будет в выгодном свете. Ой лол. Умора то какая....

Арбитражи создаются для того, чтобы выяснить каждую точку зрения и разобраться кто кидала, а кто в "церковь каждые выходные ходит".

Мы же не могли безосновательно закрыть тему.

А Вам спасибо, что проявили бдительность.

18 minutes ago, el_cesar said:

Арбитражи создаются для того, чтобы выяснить каждую точку зрения и разобраться кто кидала, а кто в "церковь каждые выходные ходит".

Мы же не могли безосновательно закрыть тему.

А Вам спасибо, что проявили бдительность.

Да, на самом деле, это я так.. образно. Понятно что "страна должна знать своих героев".

Что Вы тут развели? Никто в мою жабу и мою ветку ни одного плохого слова не написал? Какой ещё koldun, и кто такой darksmoke я понятия не имею, если он в арбитраже пишет, что я неадекват и объяснить не может, то как мне на это реагировать, аналогично это он не адекват, в моем договоре было прописано что прописано, что я предоставлю бины, я их предоставил, они работают, через раз имелось ввиду от сс зависит, не один бин не может гарантировать 100 % вбив, если Вы не понимаете о чем идет речь, а бины заходят и будут заходить, а если этот парень пропал и вбивал 10 дней, с этими же бинами, и сейчас тут фуфло вешает, то о чем может идти речь, и вновь пропал на 10 дней, а арбитраж рассматриваются 3 дня край, то тут можно сделать выводы.

Уважаемый школьник Manny который даже соизволить себе купить cc не смог.

[29.12.2016 20:41:17] <lypidypidy> Гдк смотрел?
[29.12.2016 20:41:48] <manny> в паблик шопах
[29.12.2016 20:41:53] <manny> на приват у меня денег нету
[29.12.2016 20:42:02] <manny> ещё полтос за реги отдавать

Твои слова такая ересть, не ты ли в жабе мне распылялся.

[17.12.2016 19:41:34] <manny> в общем
[17.12.2016 19:42:15] <manny> сразу скажу что, на данный момент нету возможности внести гарант и преобрести мат.
[17.12.2016 19:42:23] <manny> такая вот ситуация
[17.12.2016 19:42:38] <manny> в целом - с задачей справился бы запросто

Я тебе ещё скидку сделал мальчик на 50 $ , думал ты хоть работать начнешь, он даже вбивать не пробовал, хотя сам говорил да ну ладно рабочий шоп, ты мне за те дни которые не работал тоже денег должен мальчик, я и на тебя в случае чего написать мог, но с тобой сразу понятно все стало, что ты из себя представляешь школьник.

А то тут они расписывают такие громкие слова, когда в жабе так жалобно просили о помощи.

Вы думайте для начала кого слушать.

[22.12.2016 18:26:11] <manny> У меня на данный момент есть лишь 50$ на блокчейне
[22.12.2016 18:26:20] <manny> Я очень хочу показать на что способен
[22.12.2016 18:26:37] <manny> Но, к сожалению, такая ситуация.. 

Если ты не сделаешь, то что я помогал людям на блэкбизе, то нечего тогда говорить.

И вся моя деятельность, никак не относится к этой. У меня есть все переписки с Вами, а то ты удалился.

О чем вообще тут после может идти речь.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0