LaLaLuck

Претензия к участнику

29 сообщений в этой теме

В жабу мне написал человек, по поводу работы . 

Списавшись с ним жабе, обговорили условия сделки, перечислил деньги в гарант.

И пропал уже более чем на неделю, да и вряд ли зайдет.

Хотелось бы получить деньги переведенные гаранту.

В итоге кинул на более крупную сумму, сайт и работу.

Профиль - http://vbiv.pro/profile/10388-johny_cash/ , жаба - johny_cash@exploit.im

Переписка с условиями и гарантом есть в диалогах у модератора , он может подтвердить. 

Краткая переписка в жабе с ним.

Обрезана думаю догадаться не сложно, палить шоп и всю инфу я не буду.

Всю инфу по гаранту и условиям, оставил тут.

Так же могу показать по демке в скайпе, всю переписку модератору по жабе.

[17.12.2016 23:42:39] <johny_cash@exploit.im> Привет, по поводу работы, какие условия?
[18.12.2016 19:43:07] <lypidypidy> Привет.
[18.12.2016 20:06:40] <johny_cash@exploit.im> какие условия? команда не набрана еще?
[18.12.2016 20:20:26] <lypidypidy> Для начала
[18.12.2016 20:20:29] <lypidypidy> Какие у тебя гарантины.
[18.12.2016 20:27:27] <johny_cash@exploit.im> какиегарантии нужны
[18.12.2016 20:27:31] <johny_cash@exploit.im> так будет проще
[18.12.2016 20:40:39] <lypidypidy> Деьнги в гарант.
[18.12.2016 20:55:40] <johny_cash@exploit.im> окей, я согласен
[18.12.2016 21:09:53] <johny_cash@exploit.im> когда могу залить деньги в гарант? или еще под вопросом?
[18.12.2016 21:13:54] <lypidypidy> Хочешь прямо сейчас создавай беседу на форуме и заливай
[18.12.2016 21:54:33] <lypidypidy> Условия сделки:

1.Уважаемый Johny_Cash заливает 100 $ в Гарант.

2.После чего я предоставлю ему шоп, необходимые бины.

3.После чего он вбивает 4 гифта, в течении нескольких дней, после их реализации 100 $ он переводит мне.

4.Удостоверившись в том что шоп шлет, Гарант переводит мне 100 $.
[18.12.2016 21:54:36] <lypidypidy> Устраивает?
[18.12.2016 21:55:58] <lypidypidy> 5.После уважаемый работает на меня месяц, и перечисляет ежедневно 100 $. ( Кроме субботы и воскресенья разумеется, и договоренных дней. ) 
[18.12.2016 21:58:50] <johny_cash@exploit.im> впринципе да
[18.12.2016 21:58:55] <lypidypidy> Хорошо
[18.12.2016 22:03:48] <johny_cash@exploit.im> окей
[18.12.2016 22:05:05] <johny_cash@exploit.im> что будет после месяца работы?
[18.12.2016 22:09:48] <lypidypidy> Схема на которой можно поднимать стабильно от 5 к $
[18.12.2016 22:09:57] <lypidypidy> Но для нее мне нужны ребята проверенные
[18.12.2016 22:10:07] <lypidypidy> Завтра вообщем продолжим
[18.12.2016 22:10:09] <lypidypidy> До связи
[18.12.2016 22:10:14] <johny_cash@exploit.im> до связи
[19.12.2016 23:27:16] <johny_cash@exploit.im> внес в гарант
[20.12.2016 17:46:33] <lypidypidy> Здорова.
[20.12.2016 17:46:37] <johny_cash@exploit.im> привет
[20.12.2016 17:46:55] <lypidypidy> Гарант внес.
[20.12.2016 17:46:57] <lypidypidy> Деньги на мат есть?
[20.12.2016 17:48:26] <johny_cash@exploit.im> гарант всес, в шопе 30 болтается, ночью закину на деды еще
[20.12.2016 17:48:26] <johny_cash@exploit.im> в шоп с дедами
[20.12.2016 17:48:53] <lypidypidy> Через час будь тут.

Прошу как можно быстрее принять меры модераторам, сами понимаете почему , дел не в проворот. 

Поделиться сообщением

Где мои бины бл? Условия сделки полностью не выполнены, это раз. Вместе обещанных готовых бинов, ты прислал мне как их искать, яя и без тебя это знал, и в жабе всегда отвечал тебе, + ко всему твоя схема туфта, точнее условия, вбивать тебе по 100$ каждый день, заведомо не выгодно, сейчас объясню: вбивать 2 гифта по 50$ каждый день тебе, это по затратам на материал 15-18$ на 1 гифт, значит на 2 гифта это уже 30-36$ (имеется ввиду СС 10, и дед Хоум 6-8, со слов продавца для каждого гифта новый картон и новый дед, и так продолжим я уже в минусе на 30$ дальше я вбивают себе со слов продавца вбивать не более 300 в день, 100 я уже вбил, нужно вбить еще 200, а это еще 60-70$ плюс те 30 в итоге на 100$ в минусе, но гифтов у меня на 200, их можно реализовать Макс под 65-70% это 130-140$ вычтим отсюда 100 которыетя уже потратил на материал, это 30-40$?? Реально?? За такое мозгоебство?? Это в расчет я еще не брал задроченные деды, и невалид картон, который назад не вернешь, схема пиздец, ты прежде чем продавать, расчеты проведи, я не заходил ТК времени в обрез, свои заморочки, схему затестил неделю назад и понял что хуйня полная, я действительно хотел сработаться, не получилось, хотел бы кинуть, написал в гарант с просьбой вернуть деньги, а этого я не сделал.

Поделиться сообщением

Ps это на какую более крупную сумму я тебя кинул пиз....л??? Переписку то с жабы не всю скинул, хитрожопый, и куда ты так торопишься с арбитражном? Понимаешь, что ты не прав, и пытаешься дело было закрыть, пока я не зашел

Изменено пользователем Johny_Cash

Поделиться сообщением

Ты условия на которые ты согласен прочел? Прочел. Согласился? Да.

Бины я тебе предоставил, проблем не было , + к схеме скинул как их найти, ибо все ребята на себя брали сами.

Условия сделки конечно не выполнены, на 10 дней пропасть не было в условия, каждый день по 100 $ ? Посчитай сколько должен, вот это и есть та сумма.

Переписку не всю, еще бы мне может шоп пропалить свой, ты головой думай прежде чем писать хуйню такую в следующий раз.

Туфта это ты слиться, ты сам прочти свои же слова имбицил.

Ты совсем идиот? Можно вбивать по 100 $ гифты, по 50 $ это вначале что бы понять процесс, я тебе это изъяснил, 10 $ сс и 5 $ дед, где сука я сказал что 300 $ в шоп это лимит? Бляя, туда можно и по 1 к $ в день вбить, я сказал лучше не наглеть. 

Пропасть на 10 дней хороший способ, ты прав.

Вообщем тут исход уже я думаю понятен, слиться и лапшу вешать ты горазд.

Поделиться сообщением

Спрашивал у человека за работу внятного ответа не получил

Поделиться сообщением

Слыш черт, бины ты предоставил которые с твоих же слов уже не лезут, и это есть в переписке, которую ты предпочел утаить, никто не просит тебя скидывать свой шоп, в твоей теме на форуме ты сказал что не наглеть, и вбивать не больше 300, не куда я не пропадал, у нас тут взрослая жизнь и свои проблемы, которые нужно решать, тебе то заебись, со школы пришел и сиди бей пока мамка спать не прогонит, я не хочу ругаться и от сделки не отказываюсь, но считаю что условия сделки не выполнены, и прошу еще пару дней, ТК занят, с чего ты взял что я кидала, если я не просил деньги с гаранта назад?

Поделиться сообщением

Бля, я сказал что они лезут через раз и лучше найти свои , как сделали остальные идиот, я сказать что не наглеть, а цифры я не обозначал, сука уточнять надо нахуй, а не нарушать условия и пропадать на 10 дней, ахаха взрослые проблемы, парень это явно у тебя, да мне похуй абсолютно что ты просишь прошло больше 10 дней , я ебу занят ты или нет, или вбивал каждый день себе в карман, а сейчас заливаешь тут всем, ты сука со мной хоть что то обговорил, когда пропадал? Нет,ну вот и сиди тогда и молчи, думал прийти и все как ты хочешь будет? 

Условия нарушил, все.

Поделиться сообщением

Я тебе в жабе ответил, на твой вопрос "куда ты пропал?" Не пизди мне тут. Ты считаешь, если я вбивал себе каждый день по 300$, мне жалко этих 100$ в гаранте?? Серьезно друг??

Поделиться сообщением

Ну и иди на..й тогда, условия от тебя за 10 дней не выполнены, НЕОБХОДИМЫЕ БИНЫ не переданы, ты читай внимательнее договор мальчик

Поделиться сообщением

Ты сука мне ничего не ответил, я могу показать по демонстрации, пиздец.

На 10 дней пропасть.

Мне похуй абсолютно, нарушил все, я не знаю кто ты и что от тебя ожидать, так что нашел на что делать аспект.

Пусть люди разбирутся скрывать нечего.

Поделиться сообщением

Ахаха нахуй сходил ты уже, бины есть, все есть, а ты пропал и хуйню пытаешься втирать, ты ведь у меня еще пару дней попросил ты чего мальчик, в сообщении выше, что ты так, уебан ты такой.

Идиот, добавить больше нечего.

Поделиться сообщением

Не забудь показать администрации через демонстрацию, где ты скинул 3 бина, и дополнил, что раньше они лезли, сейчас нет, могу это сделать я, я пропал и как смог зашел, и не выносил это на показ, и деньги с гаранта не требовал, это ты начал нервничать и арбитраж писать, из за 100$ хотя по твоим рассказам ты по 5к за раз поднимаешься, клоун

Поделиться сообщением

Будет мат, будут забанены оба участника 

Поделиться сообщением

Может вопрос решать, прошло достаточное количество времени, тут все ясно.

Поделиться сообщением

Модератора пригласите, которому Вы переписку скидывали.

Поделиться сообщением

Не знаю что тут происходит но Тс жуткий неадекват ))

Поделиться сообщением

Я в полном адеквате в отличии от тебя парень, я писал тропину,гаранту и вбиву, вроде сейчас он должен что то решить.

Ты не зная ситуации не говори тогда, прошло более 20 дней, можно было и сразу все решить.

Терпению есть предел.

Поделиться сообщением

Жесть, со второго раза смог дочитать, столько мата...
Мне лично интересно что в данной ситуации решит администрация и на основании чего. А интересно решение мне из-за ряда моментов, а именно:
1. Не полная переписка.

2. Ответчик говорит что схема фуфло, схема описана в теме,созданной ТС. То есть ответчик знал на что шел.

3. В условиях не прописано что бины лезут через раз.
4. Пункт договора под номером 5 просто "убил", я думал смайлик в конце, оказывается это скобка закрылась. Удивляюсь как ответчик не послал истца после прочтения данного пункта.

5. Ответчик пропал, это вообще то тоже прописывается в договор (грамотный).
Итог
Ответчик получил шоп и как я понял кривые бины, а посему я бы забрал у ответчика сумму в 30 $ (средняя цена при покупки шопа) + услуги гаранта. 30 $ переводятся истцу за передачу шопа, а если он не согласен,то может смело "задрочить" шоп, как он и указал в теме. Но это чисто мое мнение.

Также данная ситуация должна научить не только ТС составлять грамотные условия покупки/продажи.

Цитата

Я в полном адеквате в отличии от тебя парень

Тут вообще не понятно, ты обоснуй если считаешь дарксмоука неадекватом, неадекват в данном случае ты

По поводу мата и распальцевки под хайдом.

Скрытый текст

Обращаюсь ко всем, кто постоянно пытается оскорбить собеседника и строит из себя тру кардера.

1. Оскорбляя и что то пытаясь из себя строить крутого парня вы не становитесь круче, например, если со мной начинают так вести беседу и пытаются показать что они ну прям "боги карда", то я понимаю что пишет просто чмо, которое в реале ничего само не представляет и данному телу не знакома такая фраза как "ответить за базар".

2. Харошь строить из себя мега хакера/кардера вы ничего не изобрели, все знания которые у вас есть скопированы и воспроизведены вами, запомните, вы цифровые ботаники. Конечно, если вы что то смогли замутить сами или изобрести что то , что до вас никто не делал, то тут да, можете себя немного похвалить и не больше.

Да, кстати, что это за персонаж "koldun" ? Мультом репу себе набиваешь ?

Изменено пользователем Asmadey

Поделиться сообщением

Опаньки. Какие люди! А я этому товарищу тоже засылал 50$, в замен получил шоп с Alexarank ~20000 + 3 тухлых non-vbv бина. 

И типо - за эту инфу я ещё должен был ему вбивать на 100$ в день. Ишь какой азарник-затейник

Изменено пользователем Manny
так надо

Поделиться сообщением

отправлю сейчас.

Вообще, этот lalaluck тот ещё хитрожоп... обыграл всё красиво. Мамкин аферист. Нет что-бы по амазонам/банкам работать.. так нет же, работает по "своим" - бродягам. Нехорошо. Непорядочно по отношению к единомышленикам. Анархист хренов.

А ещё у этого вундеркинда я выпалил аккаунт вот тут:
https://blackbiz.ws/members/lalaluck.3367/
332 симпатии при 15ти сообщениях. Это он чё там, амазон гифты на 500$ раздавал?? Причём вся репа с одного аккаунта, лол.

Вот тема, где та же "работа" 
https://blackbiz.ws/threads/rabota-ot-100-v-den.7497/#post-67636
Её сразу там прикрыли, как я логи предоставил

Вот ещё - http://procrd.co/threads/rabota-ot-100-v-den.4185/
Но там даже логов кидать не пришлось. На прокарде есть уважаемый Cboloch который всегда на страже порядка, он такую залупу не допустит в свою смену.
На том же прокарде, ему ещё вынесли предупреждение за то что какой-то бородатый паблик продавать хотел. Теперь "продаёт" шопы с AlexaRank ~20000 + три тухлых бина под видом "работы" и ещё качает.

Вот такие пироги; чё вы тут возитесь - непонятно.. Парень освоил тактику "лучшая защита - нападение" и решил что если он будет открывать арбитражы, то будет в выгодном свете. Ой лол. Умора то какая....

Изменено пользователем Manny

Поделиться сообщением

@LaLaLuck 1) За мультоводство полагается БАН. (смотрите пункт 9 "Правила форума")

Бины Вы скинули кривые - это 2.

3) В условиях Вашего договора не было прописано, что бины проходят не всегда.

А вообще последние 2 пункта ни к чему... Вам полагается БАН только за мультоводство. (если конечно, koldun -  Ваш мульт, Мы обязательно проверим.)

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.