fotogurnal

Украденный акк maxbas

77 сообщений в этой теме

Только что, Kimari сказал:

Просто написал там же только логи и пароль цыфрами и вот он мне только что написал http://prntscr.com/ddumio

сперва он шлет на хуй потом как я все скрины скинул в чат он говорит его взломали а теперь он его востановил и говорит давай решим прям реальный сказочник

Поделиться сообщением

8 минут назад, Anakisuto сказал:

А что с твоим акком посреда на данный момент?

он поменял почту в акке и пароль и все теперь он на его почту зареган а мою почту пишет

Введенный e-mail не найден

Поделиться сообщением

просто я не могу понять почему администрация верит в эту чушь с со взломаными учетками когда ему надо их ломают а когда он ему нужен он его востанавливает как на верхнем скрине 

Поделиться сообщением

3 minutes ago, Kimari said:

он поменял почту в акке и пароль и все теперь он на его почту зареган а мою почту пишет

Введенный e-mail не найден

Ну учитывая, что у него там на скрине еще одна почта была открыта гугловская, все возможно. Не знаю, по сути на месте админов принял бы твою сторону по той причине, что сделка так или иначе состоялась, а взломали акк его или нет, значения никакого особо не имеет. Но учитывая, что у тебя нет никаких логов ни с жабы, ни откуда, подтверждающих передачу акка, принять твою сторону сложно и не слишком правильно по отношению к maxbas.

Ну то, что так все совпало со взломом, а потом он типа такой восстановил, это странно, да, причем почта изначально типа была изменена, потом он в друг на акк не смог зайти ,а теперь восстановил типа.

Изменено пользователем Anakisuto

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kimari сказал:

просто я не могу понять почему администрация верит в эту чушь с со взломаными учетками когда ему надо их ломают а когда он ему нужен он его востанавливает как на верхнем скрине 

его чушь с акками равносильно твоей чуши о том , что случайно не историй, не скринов нет. Самое интересное что ты мне скинул скриншот того как ты САМ изменил пароль в акке посреда 5 октября и зачем то еще с того дня ты заскринил этот процесс. Зачем?

Поэтому чушью тут от каждого из вас веет. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Anakisuto сказал:

Ну учитывая, что у него там на скрине еще одна почта была открыта гугловская, все возможно. Не знаю, по сути на месте админов принял бы твою сторону по той причине, что сделка так или иначе состоялась, а взломали акк его или нет, значения никакого особо не имеет. Но учитывая, что у тебя нет никаких логов ни с жабы, ни откуда, подтверждающих передачу акка, принять твою сторону сложно и не слишком правильно по отношению к maxbas.

Ну то, что так все совпало со взломом, а потом он типа такой восстановил, это странно, да, причем почта изначально типа была изменена, потом он в друг на акк не смог зайти ,а теперь восстановил типа.

тут тоже непонятно кто восстанавливал почту ) может тот кто ее и взломал? Ну и все же непонятно ломали ее или нет. Поэтому все очень запутанно 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, VBIV сказал:

тут тоже непонятно кто восстанавливал почту ) может тот кто ее и взломал? Ну и все же непонятно ломали ее или нет. Поэтому все очень запутанно 

Я понимаю что запутано а про скрины того что менял пароль просто скинул все что есть вы и меня поймите это были последнии мои деньги поэтому нервничаю  и скинул

Поделиться сообщением

мы можем сделать запрос на посреда?. там есть он лайн чат. пусть скажет менялась или нет почта и пароль. я ничего не получал и не менял

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kimari сказал:

Я понимаю что запутано а про скрины того что менял пароль просто скинул все что есть вы и меня поймите это были последнии мои деньги поэтому нервничаю  и скинул

Во первых на свой вопрос я ответа не получил. 

Зачем нужно было делать скриншот о смене пароля еще 5 октября ? Или ты знал что когда то придется его предоставить ?

Во вторых это не твои деньги

Поделиться сообщением

3 минуты назад, fotogurnal сказал:

мы можем сделать запрос на посреда?. там есть он лайн чат. пусть скажет менялась или нет почта и пароль. я ничего не получал и не менял

Попробуй. Я такого не делал еще.

И обязательно когда будешь пробовать  ,снимай на видео .

Поделиться сообщением

1 минуту назад, VBIV сказал:

Во первых на свой вопрос я ответа не получил. 

Зачем нужно было делать скриншот о смене пароля еще 5 октября ? Или ты знал что когда то придется его предоставить ?

Во вторых это не твои деньги

Скрин я не делал 5 октября  а перед тем как скинуть

Поделиться сообщением

пусть даст почту по которой он проверял и она изменена. я сделаю запрос в он лайн чате с видео и нам ответят. был такой вообще ак что с ним было

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Kimari сказал:

Скрин я не делал 5 октября  а перед тем как скинуть

То есть ты все таки имеешь доступ к почте , на которую был зарегистрирован аккаунт посреда, значит там есть письма о том, что был изменен пароль , о том что поступил товар на склад и т.д. Продемонстрируй на почту свою, а так же либо тут либо в ЛС мне отправь ее логин. ТС сделает запрос в онлан чат посреда и возможно они предоставят информацию нужную нам

Поделиться сообщением

19 минут назад, Anakisuto сказал:

я хотел поверить сообщения, смотрю нужно залогиниться. начал вводить данные. не могу. думал забыл пароль. хотел восстановить его. пишет почты такой нет. я зашел на почту. смотрю письмо что почта изменена. я создал еще один ак  другим именем но думаю с те же паролем.прошло минут 15. смотрю опять не могу писать сообщения и не могу зайти. я создал третий ак с совсем другим паролем. к тем доступа не имею и с них не пишу.

Поделиться сообщением

Kimari предоставил мне логин и пароль от почты , т.к. посред сейчас отдыхает, проверять буду завтра

Поделиться сообщением

29 минут назад, fotogurnal сказал:

я хотел поверить сообщения, смотрю нужно залогиниться. начал вводить данные. не могу. думал забыл пароль. хотел восстановить его. пишет почты такой нет. я зашел на почту. смотрю письмо что почта изменена. я создал еще один ак  другим именем но думаю с те же паролем.прошло минут 15. смотрю опять не могу писать сообщения и не могу зайти. я создал третий ак с совсем другим паролем. к тем доступа не имею и с них не пишу.

ты же мне написал со второго акка

Поделиться сообщением

4 часа назад, Kimari сказал:

ты же мне написал со второго акка

я ничего тебе не писал. писал тот кто взломал ак тут мой.

Поделиться сообщением

54 минуты назад, fotogurnal сказал:

я ничего тебе не писал. писал тот кто взломал ак тут мой.

Откуда узнал про посреда вообще? Где нашел контакты чувака?

Поделиться сообщением

Пруф посреда с айфоном со стороны продавца,пруф оплаты ваучеров с распечатки киви со стороны покупателя

Поделиться сообщением

я несколько дней назад создал тему куплю айфон. вчера днем получил сообщение что он готов продать на посреде http://weship2you.com/ . я предложил переговорить по жабе и уточнить нюансы. переговорили. посмотрел что есть о нем в чате, оказалось он сделал рег несколько часов назад. написал ему строго через гаранта. потом написал гаранту что хочу сделать сделку.

Поделиться сообщением

Только что, ВАСЯ ТЯПКИН сказал:

Пруф посреда с айфоном со стороны продавца,пруф оплаты ваучеров с распечатки киви со стороны покупателя

пруф какой,просто фотка айфона или же скрин акка внутри него? про киви видел

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.