fotogurnal

Украденный акк maxbas

77 сообщений в этой теме

Доброго времени суток. Решил я прикупить айфон. написал пост тут. на него мне отписали что готовы подать на посреде за 50%. всей суммы не было договорились что часть сегодня а часть чуь позже (20 сегодня) 5 до конца недели. Главное условие это через гаранта провести сделку. все провели но немного не хватило депа на гаранта (400) руб мне должны были положить. ждал. Смотрю шахматы сижу. Смотрю ак вылетел. захожу. не могу зайти. Пытаюсь через почту поменять пароль. пишет нет такой почты. Захожу на поту смотрю письмо ваша пота изменена.

выкладываю скрины с почты, с покупки гифтов и письмо.

Логин maxbas

почта maxbas@bk.ru

2.jpg

1.jpg

3.jpg

Изменено пользователем fotogurnal
изменены фото

Поделиться сообщением

Скрины выложи в нормально формате. 

А так же предоставь логи переписки.

Поделиться сообщением

к старой учете нет доступа у меня. могу скинуть переписку с  жабы

Поделиться сообщением

3 минуты назад, fotogurnal сказал:

к старой учете нет доступа у меня. могу скинуть переписку с  жабы

Ну так скидывай

Поделиться сообщением

В данной ситуации  никто из вас не может предоставить мне доказательства того:

1) Была ли передача доступа к посреду или нет

2) Не имеется вообще никаких доказательств того , что данный посред с айфоном существует у участника Kimari

Поделиться сообщением

я готов взять инфу с посреда. но к сожалению никто мне ничего не показал. пусть предоставит данные с посреда. мне нужен айфон. я готов его купить. часть денег внес.

я показал данные что оплатил.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, fotogurnal сказал:

я готов взять инфу с посреда. но к сожалению никто мне ничего не показал. пусть предоставит данные с посреда. мне нужен айфон. я готов его купить. часть денег внес.

я показал данные что оплатил.

Ты сам видел в тимке акк что там лежит айфон потом решил похоже и айфон и деньги забать и даже тут начял в лс говорить что не вернешь ни акк не бабки

Поделиться сообщением

покажи еще раз и расход. в чем проблема. показывать или нечего или ты не собирался его продавать

я готов его купить. но дай мне данные. нет данных. за что тогда платить.

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Kimari said:

Ты сам видел в тимке акк что там лежит айфон потом решил похоже и айфон и деньги забать и даже тут начял в лс говорить что не вернешь ни акк не бабки

Ты писал, что в жабу он тебе продолжает писать, кинь переписку с жабы-то

А то вроде ситуация такая мутная и правда ближе к тебе, чем к этой сомнительной истории про взлом, а пруфы ты никакие не предоставляешь

Поделиться сообщением

Только что, Anakisuto сказал:

Ты писал, что в жабу он тебе продолжает писать, кинь переписку с жабы-то

А то вроде ситуация такая мутная и правда ближе к тебе, чем к этой сомнительной истории про взлом, а пруфы ты никакие не предоставляешь

Я бы правда скинул просто у меня жаба на левом телефоне специально (ну я не много параноик)и я поставил не сохранять историю и не могу скинуть я скинул все что есть все что у меня было больше ничего нету просто я понимаю администрацию но тут больше к сожелению сделать  не могу и понимаю что уже ничего не верну (((

Поделиться сообщением

по жабе  поледний раз переписывался три часа назад. больше мы не общались.

я ему в жабу не пишу

Поделиться сообщением

покажи переписку по жабе что я дальше пишу тебе

ответь за свои слова

Поделиться сообщением

он не в жабу писал я ему писал в профиль который якобы взломали 2 профиль и там он начял писать типо хуй тебе а не акк скрины выше

Поделиться сообщением

Ну фиг знает, параноик параноиком, но по твоим словам в жабу он писал тебе уже после создания арбитража и ты, зная, что идет разбирательство, мог бы сохранить историю, а так уж все очень тупо выходит

Поделиться сообщением

Только что, fotogurnal сказал:

покажи переписку по жабе что я дальше пишу тебе

ответь за свои слова

27 минут назад, fotogurnal сказал:

4.jpg

А где остальное ????? покажи продолжение

Поделиться сообщением

Только что, Anakisuto сказал:

Ну фиг знает, параноик параноиком, но по твоим словам в жабу он писал тебе уже после создания арбитража и ты, зная, что идет разбирательство, мог бы сохранить историю, а так уж все очень тупо выходит

нет он не писал мне в жабу после арбитража я написал ему в профиль

Поделиться сообщением

"я с ним тут говорил и пару слов в жабе он меня посылает матом и говорит типо не получишь акк чем это не пруф ?"

Твои слова так-то

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Anakisuto сказал:

"я с ним тут говорил и пару слов в жабе он меня посылает матом и говорит типо не получишь акк чем это не пруф ?"

Твои слова так-то

Я имею виду я до арбитража с ним говорил тут потом в жабе не много поговорили через тимку показал все и он написал в гарант что сделка успешна а потом начял говорить что взломали а потом уже я начял писать ему тут в лс

Поделиться сообщением

я показал всю переписку по жабе. могу еще раз выслать ее, могу хоть в тимке показать ее

Поделиться сообщением

А ты ему ссылку на конфу в тимке кидал в жабу или здесь? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Anakisuto сказал:

А ты ему ссылку на конфу в тимке кидал в жабу или здесь? 

В жабу после того как приехал я отписал спросил начнем ? он говорит давай включил тимку скинул ему потом все показал говорю все нормально он говорит да я говорю отпиши васе он говорит ок и все дальше уже сказка про взлом

Изменено пользователем Kimari

Поделиться сообщением

А ты ссылку как перенес себе на телефон? Ну, тимка же на компе, как ты ссылку на конфу себе на телефон перенес? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Anakisuto сказал:

А ты ссылку как перенес себе на телефон? Ну, тимка же на компе, как ты ссылку на конфу себе на телефон перенес? 

Просто написал там же только логи и пароль цыфрами и вот он мне только что написал http://prntscr.com/ddumio

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.