Stroitel

Топовые борды по кардингу

65 сообщений в этой теме

А вот я не повелся на ССС, только потому что до этого попался в другой сфере, а Сербу предложил оплатить в стороннем гаранте... 2 минуты и Бан мне. 

Поделиться сообщением

Кто что скажет о борде crdclub.ws?

модер в приват написал все мои данные ФИО, почту, кем я работаю, асю, ник в танках

и сказал плохая анонимность у тебя. я тогда без впн сидел

Поделиться сообщением

модер в приват написал все мои данные ФИО, почту, кем я работаю, асю, ник в танках

У тебя при регистрации эта почта указана sli******a@mail.ru . В ней имя и фамилия есть, Эти данные я вбил в Вк, там увидел все остальное о тебе, город , дату рождения , звание в танке, какой танк у тебя, фотки твои, и т.д. С виду можно подумать и сказать "аху**ь, как так!", а на самом деле, тут все проще простого.

Поделиться сообщением

При этом сиди хоть с какого VPN, тебя просто спалила почта.

Поделиться сообщением

раньше не думал таким заниматься, по этому и пох было

Поделиться сообщением

Вставлю свои 5 копеек))) когда начинал, столкнулся с сайтом ссс. Сначала чуть было не повелся на заливы на сим. Скупил симок 200 штук, собрал сумму необходимую) и тут решил погуглить за этот форум. ПИЗДЕЦ)))) как бабка отшептала))) но все таки несмотря на всю грязь которая на форуме водится, есть все таки порядочные люди, хотя их еденицы. Приобрёл мануал по кардингу у одного чувака на форуме. Все чётко грамотно расписано, бонусов гора!!! Огромная благодарность ему. Очень много полезного узнал. Во избежании рекламы его ник не озвучивается.

Поделиться сообщением

На счет crdrclub.ws - авторитетный форум. Мне нравится.

Поделиться сообщением

У тебя при регистрации эта почта указана sli******a@mail.ru . В ней имя и фамилия есть, Эти данные я вбил в Вк, там увидел все остальное о тебе, город , дату рождения , звание в танке, какой танк у тебя, фотки твои, и т.д. С виду можно подумать и сказать "аху**ь, как так!", а на самом деле, тут все проще простого.

Жуть чел, реально, удаляй все данные которые в инете есть ты че)

Поделиться сообщением

Кстати, я так понимаю там водятся и добросовесные люди, которые предлогают обучение. Но вот хз кто кидало от администрации, а кто нет. Очень много мануалов встречал на этих бордах от Hargosa, но уж очень хорошо его расхваливают там, поэтому сразу возникает недоверие. Кто что может про него сказать?

я работал с Hargos`ом, все нормально! проверенный чел.

Поделиться сообщением

Жуть чел, реально, удаляй все данные которые в инете есть ты че)

Легче мыло сменить))

Поделиться сообщением

Я залив дела на ccc.mn по молодости, кинули 

Поделиться сообщением

Легче мыло сменить))

Ну да, mail.ru у тебя. Логи то все в бекапе хранятся, все что приходило уходило, все данные. Если уж тебя по мылу нашли те кому ты не нужен, то кому будешь нужен будет есть за что зацепиться. Но всё это страшилки, потому что наверно чтоб такой уровень взять, оборота $ чтоб тобой заинтересовались, у тебя вряд ли получиться в ближайшие годы (и у меня и много еще у кого).

Поделиться сообщением

Кстати, я так понимаю там водятся и добросовесные люди, которые предлогают обучение. Но вот хз кто кидало от администрации, а кто нет. Очень много мануалов встречал на этих бордах от Hargosa, но уж очень хорошо его расхваливают там, поэтому сразу возникает недоверие. Кто что может про него сказать?

Можешь брать любой мануал или обучение у него.Отличный продавец и учитель.Также отвечает на любые вопросы после обучения.

пожалуй Hargos единственный порядочный на ссс.mn, с ним можно работать он человек своего слова

Изменено пользователем bizzy

Поделиться сообщением

Харгос школьник, я с ним общался. Работал и работаю только с миллером, общие темы. Единственный человек кому можно доверять 

Поделиться сообщением

Легче мыло сменить))

Но всё это страшилки, потому что наверно чтоб такой уровень взять, оборота $ чтоб тобой заинтересовались, у тебя вряд ли получиться в ближайшие годы (и у меня и много еще у кого).

Когда можно будет шипать на крупные суммы, в чем я вообще сомниваюсь, можно будет просто превратиться в другого пользователя с другой системой, ипом, мылом и тд

Поделиться сообщением

Харгос школьник, я с ним общался. Работал и работаю только с миллером, общие темы. Единственный человек кому можно доверять

Все понятно...

Поделиться сообщением

Просто меня кинули на http://ccc.mn/ теперь я подозреваю что щас таких бордов много. Вы в курсе были то ccc.mn кидали вместе с администрацией?

Меня тут кинули на 600$ - это 2 айфона 

Поделиться сообщением

Харгос школьник, я с ним общался. Работал и работаю только с миллером, общие темы. Единственный человек кому можно доверХ

У школьника не будет столько инфы в голове.А миллер спокойно допускает все эти движухи на форуме с гарантом и.т.д.

Поделиться сообщением

Уже думал переводить деньги за 2 пс4) В последнюю секунду решил загуглить) Хорошо оформлено.

Поделиться сообщением

Большое спасибо чуваки, я уже сам чуть не повелся на такое количество отзывов серба...

Еще на cardingmafia.ws есть чувак который шиппает задешево товар с дофигищей отзывов... с учетом того, что он и есть админ - разводилово 99,99%

Поделиться сообщением

И я говорю спасибо! Тоже чуть не повелась на этот ссс:)

Поделиться сообщением

В 02.10.2015 в 21:52, Stroitel сказал:

Просто меня кинули на http://ccc.mn/ теперь я подозреваю что щас таких бордов много. Вы в курсе были то ccc.mn кидали вместе с администрацией?

про них на всех бордах висит обьява что они кидки

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас