Stroitel

Топовые борды по кардингу

65 posts in this topic

А вот я не повелся на ССС, только потому что до этого попался в другой сфере, а Сербу предложил оплатить в стороннем гаранте... 2 минуты и Бан мне. 

Кто что скажет о борде crdclub.ws?

модер в приват написал все мои данные ФИО, почту, кем я работаю, асю, ник в танках

и сказал плохая анонимность у тебя. я тогда без впн сидел

модер в приват написал все мои данные ФИО, почту, кем я работаю, асю, ник в танках

У тебя при регистрации эта почта указана sli******[email protected] . В ней имя и фамилия есть, Эти данные я вбил в Вк, там увидел все остальное о тебе, город , дату рождения , звание в танке, какой танк у тебя, фотки твои, и т.д. С виду можно подумать и сказать "аху**ь, как так!", а на самом деле, тут все проще простого.

При этом сиди хоть с какого VPN, тебя просто спалила почта.

раньше не думал таким заниматься, по этому и пох было

Вставлю свои 5 копеек))) когда начинал, столкнулся с сайтом ссс. Сначала чуть было не повелся на заливы на сим. Скупил симок 200 штук, собрал сумму необходимую) и тут решил погуглить за этот форум. ПИЗДЕЦ)))) как бабка отшептала))) но все таки несмотря на всю грязь которая на форуме водится, есть все таки порядочные люди, хотя их еденицы. Приобрёл мануал по кардингу у одного чувака на форуме. Все чётко грамотно расписано, бонусов гора!!! Огромная благодарность ему. Очень много полезного узнал. Во избежании рекламы его ник не озвучивается.

На счет crdrclub.ws - авторитетный форум. Мне нравится.

У тебя при регистрации эта почта указана sli******[email protected] . В ней имя и фамилия есть, Эти данные я вбил в Вк, там увидел все остальное о тебе, город , дату рождения , звание в танке, какой танк у тебя, фотки твои, и т.д. С виду можно подумать и сказать "аху**ь, как так!", а на самом деле, тут все проще простого.

Жуть чел, реально, удаляй все данные которые в инете есть ты че)

Кстати, я так понимаю там водятся и добросовесные люди, которые предлогают обучение. Но вот хз кто кидало от администрации, а кто нет. Очень много мануалов встречал на этих бордах от Hargosa, но уж очень хорошо его расхваливают там, поэтому сразу возникает недоверие. Кто что может про него сказать?

я работал с Hargos`ом, все нормально! проверенный чел.

Жуть чел, реально, удаляй все данные которые в инете есть ты че)

Легче мыло сменить))

Я залив дела на ccc.mn по молодости, кинули 

Легче мыло сменить))

Ну да, mail.ru у тебя. Логи то все в бекапе хранятся, все что приходило уходило, все данные. Если уж тебя по мылу нашли те кому ты не нужен, то кому будешь нужен будет есть за что зацепиться. Но всё это страшилки, потому что наверно чтоб такой уровень взять, оборота $ чтоб тобой заинтересовались, у тебя вряд ли получиться в ближайшие годы (и у меня и много еще у кого).

Кстати, я так понимаю там водятся и добросовесные люди, которые предлогают обучение. Но вот хз кто кидало от администрации, а кто нет. Очень много мануалов встречал на этих бордах от Hargosa, но уж очень хорошо его расхваливают там, поэтому сразу возникает недоверие. Кто что может про него сказать?

Можешь брать любой мануал или обучение у него.Отличный продавец и учитель.Также отвечает на любые вопросы после обучения.

пожалуй Hargos единственный порядочный на ссс.mn, с ним можно работать он человек своего слова

Edited by bizzy

Харгос школьник, я с ним общался. Работал и работаю только с миллером, общие темы. Единственный человек кому можно доверять 

Легче мыло сменить))

Но всё это страшилки, потому что наверно чтоб такой уровень взять, оборота $ чтоб тобой заинтересовались, у тебя вряд ли получиться в ближайшие годы (и у меня и много еще у кого).

Когда можно будет шипать на крупные суммы, в чем я вообще сомниваюсь, можно будет просто превратиться в другого пользователя с другой системой, ипом, мылом и тд

Харгос школьник, я с ним общался. Работал и работаю только с миллером, общие темы. Единственный человек кому можно доверять

Все понятно...

Просто меня кинули на http://ccc.mn/ теперь я подозреваю что щас таких бордов много. Вы в курсе были то ccc.mn кидали вместе с администрацией?

Меня тут кинули на 600$ - это 2 айфона 

Харгос школьник, я с ним общался. Работал и работаю только с миллером, общие темы. Единственный человек кому можно доверХ

У школьника не будет столько инфы в голове.А миллер спокойно допускает все эти движухи на форуме с гарантом и.т.д.

Уже думал переводить деньги за 2 пс4) В последнюю секунду решил загуглить) Хорошо оформлено.

Большое спасибо чуваки, я уже сам чуть не повелся на такое количество отзывов серба...

Еще на cardingmafia.ws есть чувак который шиппает задешево товар с дофигищей отзывов... с учетом того, что он и есть админ - разводилово 99,99%

И я говорю спасибо! Тоже чуть не повелась на этот ссс:)

В 02.10.2015 в 21:52, Stroitel сказал:

Просто меня кинули на http://ccc.mn/ теперь я подозреваю что щас таких бордов много. Вы в курсе были то ccc.mn кидали вместе с администрацией?

про них на всех бордах висит обьява что они кидки