Stroitel

Топовые борды по кардингу

65 posts in this topic

Какие посоветуете читать, делать сделки?

Просто меня кинули на http://ccc.mn/ теперь я подозреваю что щас таких бордов много. Вы в курсе были то ccc.mn кидали вместе с администрацией?

меня кидали там-же...  потом ещё и бан поставили, когда я возникать начал.

меня кидали там-же...  потом ещё и бан поставили, когда я возникать начал.

Меня сразу в бан кинули, еще и доступ по агенту закрыли))

embargo.cc эти же пи*арасы

та да, их там много клонов, надо в инете все пробивать

Сейчас знаю только ССС и Эмбарго из кидающих.

Возвращаясь к вопросу о ТОПОВЫХ форумах:

Лампа

Коровка

Вериф

Даркмани

Кардерклаб

ВВХ

и..... VBIV.BIZ КОНЕЧНО ЖЕ)!

Сейчас знаю только ССС и Эмбарго из кидающих.

Возвращаясь к вопросу о ТОПОВЫХ форумах:

Лампа

Коровка

Вериф

Даркмани

Кардерклаб

ВВХ

и..... VBIV.BIZ КОНЕЧНО ЖЕ)!

Конечно VBIV еще не вошел в топовые борды, так как нам всего около 20 дней, ну постараемся сделать так, чтобы о VBIV'e  говорили все, как о честном и порядочном форуме :smile:

Кстати, я так понимаю там водятся и добросовесные люди, которые предлогают обучение. Но вот хз кто кидало от администрации, а кто нет. Очень много мануалов встречал на этих бордах от Hargosa, но уж очень хорошо его расхваливают там, поэтому сразу возникает недоверие. Кто что может про него сказать?

Кстати, я так понимаю там водятся и добросовесные люди, которые предлогают обучение. Но вот хз кто кидало от администрации, а кто нет. Очень много мануалов встречал на этих бордах от Hargosa, но уж очень хорошо его расхваливают там, поэтому сразу возникает недоверие. Кто что может про него сказать?

Я с ним дел не имел еще, ну как-то приходилось списываться по одному из его мануалов, по общению не похож на кидка, от гаранта "честных и авторитетных " форумов не отказывался, ну все же зная что проверенный продавец так еще и с ссс, я как-то не стал рисковать, хотя кто его знает ......

Можешь брать любой мануал или обучение у него.Отличный продавец и учитель.Также отвечает на любые вопросы после обучения.

Да не сильно и отвечает

Брал у него мануал, щас он в паблике.

В привате не просить!

Любой мануал оказывается в паблике.

Вы случайно не он ?)

Если я поддерживаю человека,который мне помогает,это не значит,что Я-это Он.

Вы случайно не он ?)

Это был вопрос с сарказмом ) не принимайте близко!

Вы случайно не он ?)

Это был вопрос с сарказмом ) не принимайте близко!

Извините,не прочувствовал)

С Уважением.

Нормальный парняга Харгос кстати,по уму работает. Про гаранта и фейки пользователей,тоже в курсе.Там и золото продают по всему миру,технику за 40% продают,заливы делают - народ это все развод,не ведитесь. На ютубе видео есть как чувака кинули на ссс,так что сначала подумайте головой,а потом решайте. Нормальных людей там тоже много,прежде чем что то там брать анализируйте форум.Фейки пишут якобы брал все норм и тд,потом этот же фейк тему создает. Ну а насчет Харгоса,у него действительно интересные темы.

Нормальный парняга Харгос кстати,по уму работает. Про гаранта и фейки пользователей,тоже в курсе.Там и золото продают по всему миру,технику за 40% продают,заливы делают - народ это все развод,не ведитесь. На ютубе видео есть как чувака кинули на ссс,так что сначала подумайте головой,а потом решайте. Нормальных людей там тоже много,прежде чем что то там брать анализируйте форум.Фейки пишут якобы брал все норм и тд,потом этот же фейк тему создает. Ну а насчет Харгоса,у него действительно интересные темы.

Серб...Заливы...Полнейшее кидалово,полностью согласен.

Жаль нельзя "+" ставить в моб.версии.

заливы делают - народ это все развод,не ведитесь.

Раньше где ты был? Когда я только начинал свой путь...

Мы рады конечно помогать всем и предупреждать! Ну нас мало и тех кто попадается на уловки, их все больше и больше, нас на всех не хватит, обидно конечно за потраченные деньги в пустую, ну уже ничего не поделать. Поэтому я и включил на форум "Обучение от форума", чтобы люди пустили средства лучше в нужное русло, что даст им все то, на что они надеялись до момента , когда их кинули!

ну ты сам подумай,зачем кому то делать залив если ты сам все сделать сможешь.лично я беру пачку убогих и по банкам вожу в таких случаях,зачем мне кому то отдавать 40-50%,если я могу это сделать в 300 раз дешевле.Будь аккуратней с такими предложениями о заливах

Я то первый раз зашел на какие форумы, серые можно так сказать, да и гугл выше всех дает сайт ссс, так что урок, теперь то я вкурсе))

Так все так красиво сделано что фиг сомнение подберется

Харгос...нормальный.Один из тех кто просто нормально умеет общаться...не превозносится.Никогда при вопросах не посылал куда подальше.И обучение предлагает вполне за нормальные деньги.