investcorp

ВСЕМ НОВИЧКАМ!!!

23 posts in this topic

ВСЕМ ПРИВЕТ

Я ТАКОЙ ЖЕ НОВИЧЕК КАК И ВЫ.Я ДУМАЮ ВСЕ ПОНИМАЮТ,ЧТО ТЕМА КАРДИНГА ПРИБЫЛЬНАИ И ВРЯДЛИ ОНА КОГДА НИ БУДЬ ЗАКРОЕТСЯ,РАЗВЕ ЧТО МОДИФИЦИРУЕТСЯ.И ВЫ И Я ХОТИМ НА ЭТОМ ЗАРАБОТАТЬ.НО Я ДУМАЮ ВЫ УЖЕ ПОНЯЛИ,ЧТО НАС НИ КТО БЕЗ БАБОК ОБУЧАТЬ НЕ БУДЕТ....

Я ПРЕДЛОГАЮ ОБЬЕДИНИТЬСЯ.ВМЕСТЕ БУДЕТ КУДА ПРОЩЕ.ОДИН ВЬЕХАЛ В ПНЯ-ДРУГОЙ ПОДСКАЗАЛ И НАОБОРОТ.ПЛЮС БУДЕМ КУДА БЫСТРЕЕ ОБРОСТАТЬ СВЯЗЯМИ И ИНФОЙ.ДА И В ИТОГЕ ВСЕ РАВНО ПОНАДОБИТСЯ КОМАНДА.ДАВАЙТЕ НАЧНЕМ ОБРОСТАТЬ СВЯЗЯМИ МЕЖДУ СОБОЙ.ВОБЩЕМ ВОТ МОИ КООРДИНАТЫ:АСЬКА 690 608 924 ПИШИТЕ,БУДУ РАД ЗНАКОМСТВУ.

НАС УЖЕ ТРОЕ

Ты уважаемый только в сетях такой остроумный???Где вас клоунов выращивают?Интернет бруталы бл...ть.

Васек все юморит)INVESTCORP я же тебе писал чтоб ты жабу зарегал а не аськой своей разбрасывался....

Цитата

Я ДУМАЮ ВЫ УЖЕ ПОНЯЛИ,ЧТО НАС НИ КТО БЕЗ БАБОК ОБУЧАТЬ НЕ БУДЕТ....

http://vbiv.biz/topic/8212-бесплатное-обучение-от-vbivbiz/

Я думаю внимательнее нужно быть! А на счет команды это хорошо, только без жабы как уже сказали, не куда. Создайте там конфу, и обменивайтесь инфой

Тоже интересно. Очень жаль что бесплатного обучение по вещевухи нет. Новичкам сложно накопить на полный курс. А если вещевуха была бы бесплатной я думаю многие бы накопив на обучение записались бы, лично я 100% записался бы.:chih:

Народ уже год прошол, я думаю создатель темы уже давно не новечек, если жабу конечно создал =D

Ну новичкам точно нужно читать

Новичку еще разобраться нужно в теме, все не так и просто

Ну че я бы тоже не против.Если еще можно к вам присоедениться.