18 сообщений в этой теме

ВСЕМ ПРИВЕТ

Я ТАКОЙ ЖЕ НОВИЧЕК КАК И ВЫ.Я ДУМАЮ ВСЕ ПОНИМАЮТ,ЧТО ТЕМА КАРДИНГА ПРИБЫЛЬНАИ И ВРЯДЛИ ОНА КОГДА НИ БУДЬ ЗАКРОЕТСЯ,РАЗВЕ ЧТО МОДИФИЦИРУЕТСЯ.И ВЫ И Я ХОТИМ НА ЭТОМ ЗАРАБОТАТЬ.НО Я ДУМАЮ ВЫ УЖЕ ПОНЯЛИ,ЧТО НАС НИ КТО БЕЗ БАБОК ОБУЧАТЬ НЕ БУДЕТ....

Я ПРЕДЛОГАЮ ОБЬЕДИНИТЬСЯ.ВМЕСТЕ БУДЕТ КУДА ПРОЩЕ.ОДИН ВЬЕХАЛ В ПНЯ-ДРУГОЙ ПОДСКАЗАЛ И НАОБОРОТ.ПЛЮС БУДЕМ КУДА БЫСТРЕЕ ОБРОСТАТЬ СВЯЗЯМИ И ИНФОЙ.ДА И В ИТОГЕ ВСЕ РАВНО ПОНАДОБИТСЯ КОМАНДА.ДАВАЙТЕ НАЧНЕМ ОБРОСТАТЬ СВЯЗЯМИ МЕЖДУ СОБОЙ.ВОБЩЕМ ВОТ МОИ КООРДИНАТЫ:АСЬКА 690 608 924 ПИШИТЕ,БУДУ РАД ЗНАКОМСТВУ.

НАС УЖЕ ТРОЕ

Поделиться сообщением

Ты уважаемый только в сетях такой остроумный???Где вас клоунов выращивают?Интернет бруталы бл...ть.

Поделиться сообщением

Васек все юморит)INVESTCORP я же тебе писал чтоб ты жабу зарегал а не аськой своей разбрасывался....

Поделиться сообщением

Цитата

Я ДУМАЮ ВЫ УЖЕ ПОНЯЛИ,ЧТО НАС НИ КТО БЕЗ БАБОК ОБУЧАТЬ НЕ БУДЕТ....

http://vbiv.biz/topic/8212-бесплатное-обучение-от-vbivbiz/

Я думаю внимательнее нужно быть! А на счет команды это хорошо, только без жабы как уже сказали, не куда. Создайте там конфу, и обменивайтесь инфой

Поделиться сообщением

Тоже интересно. Очень жаль что бесплатного обучение по вещевухи нет. Новичкам сложно накопить на полный курс. А если вещевуха была бы бесплатной я думаю многие бы накопив на обучение записались бы, лично я 100% записался бы.:chih:

Поделиться сообщением

Народ уже год прошол, я думаю создатель темы уже давно не новечек, если жабу конечно создал =D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас