DON

Важно
Помогу новичкам (отвечу на вопросы)

815 posts in this topic

Какие особенности ENROLLA английских банков и отличие от американских?

Подскажите, а стоит ли куда то еще вбивать картон если он вошел в какой то шоп, и нужно подождать пока отправят стаф и дадут трек-номер?

Подскажите, а стоит ли куда то еще вбивать картон если он вошел в какой то шоп, и нужно подождать пока отправят стаф и дадут трек-номер?

Подожди лучше

Если выскакивает при вбиве вот это, можно забыть про шоп?

post-15-0-58422100-1445020612_thumb.jpg

Пробей ssn на холдера и считай есть все данные, ты введешь их и тебя пропустят. Либо бин меняй

Можно ли пробить так называемое memorable name (запоминающееся имя). Это имя есть в онлайн-банкинге(если таковой имеется).

Получается, что если мерч-система просит символы memorable name, то можно сделать ENROLL.Мерч просит символы запоминающегося имени при заливе(т.н. VBV).Проясните ситуацию.

Пробить нельзя,т.к. холдер сам его устанавливает,можно только если роллить,тут опять же надо знать какой банк.В таких случаях лучше покупать лог, селлеры продают в готовом виде бывает.

Вопрос по саморегу.

Где можно проиорбрести банк аккаунт и данные ccy+доб? И с кем вообще можно проконсультироваться через жабу или аську по саморегу?

в лс с этим вопросом

Либо бин меняй

могу я в том же шопе не меняя ип вбить другую сс? Но подобранную по зип

Снова вопрос по палке и ебэю. Многие продавцы для сделки требуют, чтоб у аккаунта было не менее 10-20 фидбэков. А практически все акки ебея подвязаны к той или иной палке. Собственно вопрос - можно ли будет совершить покупку, если отвязать старую палку со сбрученного аккаунта и првязать новую? Проканает ли?

Ответьте кто знает, очень важно) Чтоб деньги и время просто зря не тратил..)

Либо бин меняй

могу я в том же шопе не меняя ип вбить другую сс? Но подобранную по зип

Бей в китай шопы, шип можешь писать свой,доки попросят рисуй и выбирай товар с отправкой 24 часа. Пиши им что дропшиппингом занимаешься. Шоп в лс скинул

Снова вопрос по палке и ебэю. Многие продавцы для сделки требуют, чтоб у аккаунта было не менее 10-20 фидбэков. А практически все акки ебея подвязаны к той или иной палке. Собственно вопрос - можно ли будет совершить покупку, если отвязать старую палку со сбрученного аккаунта и првязать новую? Проканает ли?

Ответьте кто знает, очень важно) Чтоб деньги и время просто зря не тратил..)

по моему палка запарит тебя. точно не скажу,т.к. с брутом не работаю

Пробей ssn на холдера

самому реально это сделать или надо заказывать?

Пробей ssn на холдера

Заказывать.

Вот часто встречаю понятие, как брут ПП. Подскажите стоит ли вообще заниматься брутом, есть ли профит от этого? От куда берут базы для брута? И какой софт используют? Я так понимаю есть паблик и приват. Паблик не предлагать, я раньше брутил мейл.ру на игровые аккаунты, после того, паблик софта для брута мейл.ру для меня не существует.

П.С. У меня просто пару серваков простаивает, вот думаю что лучше на них запустить.

Edited by maxubayter

Пробей ssn на холдера

Заказывать.

6$ норм или есть дешевле?

Пробей ssn на холдера

Заказывать.

Да норм

Пробей ssn на холдера

Заказывать.

http://ssndob.so/login

Я на самом деле хз на сколько большая у них база, но цена не 6$, а недавно у них появился вторичный поиск, в нем вообще если найдешь что надо, то 1,8$ просят.

Пробей ssn на холдера

Заказывать.

http://ssndob.so/login

Я на самом деле хз на сколько большая у них база, но цена не 6$, а недавно у них появился вторичный поиск, в нем вообще если найдешь что надо, то 1,8$ просят.

не особо сервисам доверяю.лучше у физ лица пробить,тем кто этим занимается

Друже...переведи то что написано напротив панелей для вбива.Все просто: вводишь имя холдера, 3 цифры панель код (сvv в сс),действие карты месяц год(н-р 6/17 в сс),zip code тоже имеется в сс, и то что сам должен пробить это  Social Security number, иногда переводится как номер социального обеспечения) — уникальный девятизначный номер, присваиваемый гражданам CША и резидентам.Пробиваешь и вводишь последние 4 цифры ssn.

Удачи!!!

и сервис и частник не нашел данные(

Еще вопрос есть. Еще никогда не работал с дроповодами. Есть сервис с дропами, с их адресами, с товаром и процентами. Вот подскажите как обычно вся процедура проходит? Не хочу в первый же раз натупить где то. Я должен сообщать дропу что буду делать заказ на него или уже после удачного вбива и получения трек-номера сообщить ему? И потом связываться с самими дроповодами? Короче в двух словах объясните сам процесс.

Еще вопрос есть. Еще никогда не работал с дроповодами. Есть сервис с дропами, с их адресами, с товаром и процентами. Вот подскажите как обычно вся процедура проходит? Не хочу в первый же раз натупить где то. Я должен сообщать дропу что буду делать заказ на него или уже после удачного вбива и получения трек-номера сообщить ему? И потом связываться с самими дроповодами? Короче в двух словах объясните сам процесc

Вбил,трэк получил,сообщил дроповоду и ждешь свои %.тут от сервиса зависит,многие тянут время,говорят товар надо продать и тд и тп.Все от качества сервиса зависит

Если сс при вбиве просит ssn но не кто не может найти ssn, карта бесполезна теперь?

Если сс при вбиве просит ssn но не кто не может найти ssn, карта бесполезна теперь?

Нет, карта не бесполезна, скорее всего ты нарвался на ВБВ или MCSC.

Есть шопы с вбв, есть карты. Как я знаю - если у шопа активирован вбв и на картоне тоже, то при покупке у тебя запросят вбв.

Если у шопа нет вбв - то ордер могут пропустить, или редиректнуть на мерч банка - где опять же ВБВ.

Карту нужно бить, пока не точно не узнаешь, что она бесполезна. Шопы, подписки, скайп, цветы и так далее и тому подобное.

Еще вопрос есть. Еще никогда не работал с дроповодами. Есть сервис с дропами, с их адресами, с товаром и процентами. Вот подскажите как обычно вся процедура проходит? Не хочу в первый же раз натупить где то. Я должен сообщать дропу что буду делать заказ на него или уже после удачного вбива и получения трек-номера сообщить ему? И потом связываться с самими дроповодами? Короче в двух словах объясните сам процесс.

Как проходит вся процедура:

Находишь приличный сервис, с отзывами.

Пишешь сапорту. Он делает тебе доступ в админку ( иногда админку делают после первого трека от тебя, но это, смотря как договоришься)

Вариант 1 - У тебя есть админка.

В админке все интуитивно понятно. Берешь адреса дропов, смотришь если живые, и когда заканчивают работу.

Почти все дропы у всех дроповодов принимают паки на чужие имена, но желательно первый раз уточнить и дроповода.

Делаешь VBIV, если все прошло нормально, то на дропа высылают товар. Тебе на почту падает трек.

Добавляешь этот трек в админку на указанного дропа, и в зависимости от условия ( скуп, пересыл, 50 на 50) заполняешь инфу которая требуется.

Дальше ждешь когда дроп получит товар. Все общение проходит через сапорта или самого дроповода. ( чаще всего сапорт)

Вариант 2 - у тебя нет админки.

Все тоже самое, но через сапорта. Он тебе дает адреса, ты ему в жабу скидываешь всю нужную инфу и все.

и сервис и частник не нашел данные(

Вчера нашел пробивалу о котором лестные отзывы, и он пробивает тех, кому меньше 30 лет!!! (у многих пробивал такого нет)

Цена - 4 $. 

Сам не работал - но отзывы на приличном борде - положительные.

Его жаба [email protected]