Retro

Прозвон, саморег

13 posts in this topic

У меня есть саморег с тунелем и он просит прозвон, и при смене номера пишет такое: This number doesn`t appear to be registered in your name. Please try again. Тут есть что то что обойти можно или какие то иные способы?

Можно добавить номер в профиле и принять на него смс и получается подтвердить и привязать его к пайпалу. Пробуй на этот номер прозвон если его не пустятт то просто писать смс.

Или можно просто обойти прозвон если это саморег.

1 час назад, Don-Digidon сказал:

Можно добавить номер в профиле и принять на него смс и получается подтвердить и привязать его к пайпалу. Пробуй на этот номер прозвон если его не пустятт то просто писать смс.

Так я добавил номер в саморег, но когда уже всё доходит до оплаты я делаю прозвон или пишу смс и мне выдает на тот номер :  "This number doesn`t appear to be registered in your name. Please try again.

8 minutes ago, Retro said:

Так я добавил номер в саморег, но когда уже всё доходит до оплаты я делаю прозвон или пишу смс и мне выдает на тот номер :  "This number doesn`t appear to be registered in your name. Please try again.

Добавил - это конечно хорошо, но верифнул ли ты его в профиле  сразу ? Сначала прими на него смс чтоб верифицировать а уже после оплачивай !

Если не катит номер то может он был заюзан в палке или он палится как воип номер. Можешь проверить его на этом сайте phonevalidator.com , там вводишь номер и смотришь Phone Line Type, если там пишет - possible google voice or other virtual phone number то данный номер нельзя использовать для палки.

17 минут назад, SapSan сказал:

Если не катит номер то может он был заюзан в палке или он палится как воип номер. Можешь проверить его на этом сайте phonevalidator.com , там вводишь номер и смотришь Phone Line Type, если там пишет - possible google voice or other virtual phone number то данный номер нельзя использовать для палки.

мне прозвонщик сказал добавлять как Home, а на хоме можно только звонки принимать.

6 minutes ago, Retro said:

мне прозвонщик сказал добавлять как Home, а на хоме можно только звонки принимать.

Тебе нужен нормальный прозвонщик с норм номерами, и еще можешь отлежать пру дней акк, тоже часто помогает 

1 минуту назад, Steal_CRD сказал:

Да, скорее всего просо номер уже был использован в PayPal

Говорит, что небыл. Дал другой и такая же дичь.

4 минуты назад, Retro сказал:

Говорит, что небыл. Дал другой и такая же дичь.

8 минут назад, Bablo сказал:

Тебе нужен нормальный прозвонщик с норм номерами

Ну тебе же написали, ищи нового прозвонщика и дело с концом.

1 минуту назад, Alcapone сказал:

Ну тебе же написали, ищи нового прозвонщика и дело с концом.

ну если в этом проблема все таки то буду искать тогда. Всем спасибо, очень признателен!