tiporik

Продам
Взломана топовая программа для заработка

10 сообщений в этой теме

Дорогие друзья. Может кто слышал, а может кто-то впервые.
Есть Программа Ванга-Бет v2.0 
ВАЖНО! посмотрите про неё на просторах youtube.
В чем суть её, она анализирует ФУТБОЛ и подбирает максимально проходимые прогнозы. по сути 3 прогноза из 4 заходит 
Вы можете создать ДЕМО-счет или же просто проверять её несколько дней, дабы начать ставить реальные деньги на матчи. 
На мой взгляд - это первая стоящая программа. 
Помогу каждому в настройках и пользовании.

Поделиться сообщением

Только что, РоманСтроганов сказал:

К чёму здесь "взлом" в твоём заголовке??

Потому-что, программа платная. И к каждому компьютеры свой логин. К каждому логину, я могу подобрать пароль + объяснить как работать с ней. Вот к чему

Поделиться сообщением

Так изложи свои цели более конструктивно.

Ты раздаёшь/продаёшь/информируешь/понтуешься...??... - раз ты "можешь объяснить", так внеси ясность в свою тему.

Поделиться сообщением

@РоманСтроганов
При грамотной эксплуатации программы, она приносит колоссальную прибыль. Я никого не навязываю, сотни людей, которые выкладывают открытые свои счета, истории, ставки и подтверждают.
Я готов работать через гаранта. Полная помощь и сопровождение по программе. Цена 25% от полной стоимости на официальном сайте. 

Поделиться сообщением

Как первую версию слили, так и вторую сольют, если уже перепродают за 25%. Поэтому поберегите свои деньги и не покупайте, а если и решили купить, то работайте через Гаранта до полной окупаемости программы. Все равно хотите купить? Несмотря на все риски? Уверены? Почитайте отзывы о первой версии программы на том же опенсёрс и остерегайтесь картинок с красивыми выигрышами на точный счет благодаря этой "чудо-программе".

Поделиться сообщением

@el_cesar Сотни видео посмотрите на ютубе, где люди снимают видео, показывают свою историю ставок, как снимают деньги. Её тоже с умом нужно юзать, а не в тупу. Что бы быть в плюсе. 

Поделиться сообщением

На самом деле ты малость ошибся форумом, так то в соц сети тебе нало с такими "сладкими" предложениями от которых упоротые не смогут отказаться..

Поделиться сообщением

@tiporik Да зачем мне это смотреть, мне это не интересно. Я высказал свое мнение, которое к вам не имеет никакого отношения.

Текст откуда скопирован? Скиньте ссылку в ЛС, на каких форумах вы еще разместили продажник.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас