tiporik

Продам
Взломана топовая программа для заработка

10 posts in this topic

Дорогие друзья. Может кто слышал, а может кто-то впервые.
Есть Программа Ванга-Бет v2.0 
ВАЖНО! посмотрите про неё на просторах youtube.
В чем суть её, она анализирует ФУТБОЛ и подбирает максимально проходимые прогнозы. по сути 3 прогноза из 4 заходит 
Вы можете создать ДЕМО-счет или же просто проверять её несколько дней, дабы начать ставить реальные деньги на матчи. 
На мой взгляд - это первая стоящая программа. 
Помогу каждому в настройках и пользовании.

Только что, РоманСтроганов сказал:

К чёму здесь "взлом" в твоём заголовке??

Потому-что, программа платная. И к каждому компьютеры свой логин. К каждому логину, я могу подобрать пароль + объяснить как работать с ней. Вот к чему

Так изложи свои цели более конструктивно.

Ты раздаёшь/продаёшь/информируешь/понтуешься...??... - раз ты "можешь объяснить", так внеси ясность в свою тему.

@РоманСтроганов
При грамотной эксплуатации программы, она приносит колоссальную прибыль. Я никого не навязываю, сотни людей, которые выкладывают открытые свои счета, истории, ставки и подтверждают.
Я готов работать через гаранта. Полная помощь и сопровождение по программе. Цена 25% от полной стоимости на официальном сайте. 

Как первую версию слили, так и вторую сольют, если уже перепродают за 25%. Поэтому поберегите свои деньги и не покупайте, а если и решили купить, то работайте через Гаранта до полной окупаемости программы. Все равно хотите купить? Несмотря на все риски? Уверены? Почитайте отзывы о первой версии программы на том же опенсёрс и остерегайтесь картинок с красивыми выигрышами на точный счет благодаря этой "чудо-программе".

@el_cesar Сотни видео посмотрите на ютубе, где люди снимают видео, показывают свою историю ставок, как снимают деньги. Её тоже с умом нужно юзать, а не в тупу. Что бы быть в плюсе. 

На самом деле ты малость ошибся форумом, так то в соц сети тебе нало с такими "сладкими" предложениями от которых упоротые не смогут отказаться..

@tiporik Да зачем мне это смотреть, мне это не интересно. Я высказал свое мнение, которое к вам не имеет никакого отношения.

Текст откуда скопирован? Скиньте ссылку в ЛС, на каких форумах вы еще разместили продажник.