orant

Как я вбивал Авиабилеты на 3к$ или о дырах в KLM.com и Emirates

24 сообщения в этой теме

Ну и снова всем привет, 

3я статья за 3 дня, но в этот раз больше просто информационая (не мануал)

Предистория!
Около 9 месяцев назад, ну просто очень срочно надо было 3 билета авиа в латинскую америк. Цена билетов была 3к в одну сторону и денег таких на руках не было, а в тичении 3х дней надо было вылитеть. Естествено решил искать варианты через то что (тогда казалось что умею делать) вбив!

В общем захожу на skyscaner смотрю что летит с европы и в оатинскую америку (города оставлю в тайне), нашол самый оптимальный вариант по цене и времени полета 18 часов и 1100 доларов за 1 билет, надо было 3 шт. Захожу на сайт KLM делаю все как обычно, о подготовке системы я незнал тогда ничего, зашол с тор бравзера зарегестрировался на KLM.com на имя холдера выбрал билеты и к оплате. 

В то время у меня был очень хорошый слитый материал с европы около 20 сс, все валид с разными лимитами и фулки прям с документами (повезло достать, с этого материала и началась моя история в этом бизнесе)

Ну вбиваю первый сс, не лезет - естествено, второй сс - не лезет и так наверное еще шт 10. В отчаяньи закинул идею пошол по делам. Потом зашол к знакомому в офис и он сказал подождать его часик пока он закончит свои дела, я попросил компютер чтоб позалипать, и естествено первым делом решил не забрасывать мою проблему а дальше пробувать вбивать эти долбаные билеты, в итоге создаю новую почту регаю новый акк захожу выбераю билеты и пробую ударить с обычного хрома без маскировок. Нашол у себя норвежскую карту платинум кредит - ну и понеслась вписываю даные карты нажымаю оплату и жду долго и нудно пока идет оплата, занчок оплата еще крутится но смотрю мыло пришло, захожу на мыло и вижу 2 письма, 1 подтверждения оплаты второе 3 етикета 

В тот момент моей радости не было границ, прям прыгал от счястья. 

Незнаю куда смотрел тогда антифрод KLM но сейчас аж смешно как это получилось! В итоге за 3 дня все в троем полители в Латинскую Америку. Скажу честно было ссыкотно что при пересадке снимут с рейса но вобще без проблем, я еще й на ту же карту в Латинской Америке убером пользувался дня 4 притом не економля блеком (у них проблемы с норм машынами Убер Блек это тойота корола - поэтому обычным рисковать не хотел). 

В общем провел отличные 4 недели в Латинской Америке, снял машину на прокат по своей ранее описаной схеме, через букинг и AirBnb делал себе отличные отели и апартаменты все было супер, до момента когда надо было возвращатся домой. И тут начелось. 

Ну я с увереностью, захожу на KLM.com выбераю билеты, решаю не економить беру сразу бизнес клас - я же заебись кардер сюда скардил, обратно надо бизнес клас =D

Начинаю делать все точно так же как и в первом варианте, и KLM мне говорит удачи, у нас ты больше не купишь билет браток и не пускает оплату я перепробувал весь материал который у меня был, оказалось что я его раньше убил разными оплатами мелкими, решил купить материал, выложыл баксов 200 еще на материал у сейлеров и нет не идет. 

В тот же день решил что надо называется Хачасой - латиноамереканская водка, и с утра со свежей головой вбивать снанова. 

В общем спустя неделю моих попыток вбить  в KLM все было безполезным, я уже даже просил чуваков знакомых, у них такая же хрень и не шло.
Дальше я решил что не сдамся, решил почитать о настройках системы - тогда ко мне пришли познания о виртуальной машине, соксах, тунелях и всем остальном так прошло еще дня 3, и я уверено ищу новые билеты снова на skyscaner, нахожу хорошое решения через Emirates. С подготовленой системой захожу на сайт Emirates, беру снова норвежский СС, уверено все вбиваю, и успех за 15 минут падают билеты, что правда економ клас =D, я уже не выебывался, и так мои друзья из за меня просидели на потора нидели дольше!

Отвечу зарания на вопрос ,почему не купил билеты сразу туда и обратно - боялся что на обратном пути примут. 

В общем опыт минимальный, больше назвать его можно на дурака/везунчика но зато есть что вспомнить. 

После этого я пытался еще несколько раз, в разные направления ударить билеты, но мне не получалось ни KLM они 3д ввели, ни Emirates - просто материаала европы не было чтоб в емирейтс ударить. 

Делимся был ли у вас опыт с вбивом Авиабилетов, может что-то инетерестное подскажете, даже купить готов, в связи с моей любовью к путишествиям.

Если вдруг кому то показалось интерестным ставте ++ , но не думаю, что вам удастся что то интерестное вынести с этой инфы. Разве что всегда надо учится. 

Поделиться сообщением

Данное направление мне очень симпатизирует, статейка эта зачётная). По части авиабилетов и брони отелей есть один важный момент - вбивать авиабилеты необходимо за сутки или в день вылета, плюс к этому будет не лишним прикрыться договорчиком и фэйковым сайтом, компании которая вам всё это якобы продала - в случае кипиша или принималова в самом терминале - ты становишься не подозреваемым, а потерпевшим как и КХ.

Поделиться сообщением

50 minutes ago, orant said:

Ну и снова всем привет, 

3я статья за 3 дня, но в этот раз больше просто информационая (не мануал)

Предистория!
Около 9 месяцев назад, ну просто очень срочно надо было 3 билета авиа в латинскую америк. Цена билетов была 3к в одну сторону и денег таких на руках не было, а в тичении 3х дней надо было вылитеть. Естествено решил искать варианты через то что (тогда казалось что умею делать) вбив!

В общем захожу на skyscaner смотрю что летит с европы и в оатинскую америку (города оставлю в тайне), нашол самый оптимальный вариант по цене и времени полета 18 часов и 1100 доларов за 1 билет, надо было 3 шт. Захожу на сайт KLM делаю все как обычно, о подготовке системы я незнал тогда ничего, зашол с тор бравзера зарегестрировался на KLM.com на имя холдера выбрал билеты и к оплате. 

В то время у меня был очень хорошый слитый материал с европы около 20 сс, все валид с разными лимитами и фулки прям с документами (повезло достать, с этого материала и началась моя история в этом бизнесе)

Ну вбиваю первый сс, не лезет - естествено, второй сс - не лезет и так наверное еще шт 10. В отчаяньи закинул идею пошол по делам. Потом зашол к знакомому в офис и он сказал подождать его часик пока он закончит свои дела, я попросил компютер чтоб позалипать, и естествено первым делом решил не забрасывать мою проблему а дальше пробувать вбивать эти долбаные билеты, в итоге создаю новую почту регаю новый акк захожу выбераю билеты и пробую ударить с обычного хрома без маскировок. Нашол у себя норвежскую карту платинум кредит - ну и понеслась вписываю даные карты нажымаю оплату и жду долго и нудно пока идет оплата, занчок оплата еще крутится но смотрю мыло пришло, захожу на мыло и вижу 2 письма, 1 подтверждения оплаты второе 3 етикета 

В тот момент моей радости не было границ, прям прыгал от счястья. 

Незнаю куда смотрел тогда антифрод KLM но сейчас аж смешно как это получилось! В итоге за 3 дня все в троем полители в Латинскую Америку. Скажу честно было ссыкотно что при пересадке снимут с рейса но вобще без проблем, я еще й на ту же карту в Латинской Америке убером пользувался дня 4 притом не економля блеком (у них проблемы с норм машынами Убер Блек это тойота корола - поэтому обычным рисковать не хотел). 

В общем провел отличные 4 недели в Латинской Америке, снял машину на прокат по своей ранее описаной схеме, через букинг и AirBnb делал себе отличные отели и апартаменты все было супер, до момента когда надо было возвращатся домой. И тут начелось. 

Ну я с увереностью, захожу на KLM.com выбераю билеты, решаю не економить беру сразу бизнес клас - я же заебись кардер сюда скардил, обратно надо бизнес клас =D

Начинаю делать все точно так же как и в первом варианте, и KLM мне говорит удачи, у нас ты больше не купишь билет браток и не пускает оплату я перепробувал весь материал который у меня был, оказалось что я его раньше убил разными оплатами мелкими, решил купить материал, выложыл баксов 200 еще на материал у сейлеров и нет не идет. 

В тот же день решил что надо называется Хачасой - латиноамереканская водка, и с утра со свежей головой вбивать снанова. 

В общем спустя неделю моих попыток вбить  в KLM все было безполезным, я уже даже просил чуваков знакомых, у них такая же хрень и не шло.
Дальше я решил что не сдамся, решил почитать о настройках системы - тогда ко мне пришли познания о виртуальной машине, соксах, тунелях и всем остальном так прошло еще дня 3, и я уверено ищу новые билеты снова на skyscaner, нахожу хорошое решения через Emirates. С подготовленой системой захожу на сайт Emirates, беру снова норвежский СС, уверено все вбиваю, и успех за 15 минут падают билеты, что правда економ клас =D, я уже не выебывался, и так мои друзья из за меня просидели на потора нидели дольше!

Отвечу зарания на вопрос ,почему не купил билеты сразу туда и обратно - боялся что на обратном пути примут. 

В общем опыт минимальный, больше назвать его можно на дурака/везунчика но зато есть что вспомнить. 

После этого я пытался еще несколько раз, в разные направления ударить билеты, но мне не получалось ни KLM они 3д ввели, ни Emirates - просто материаала европы не было чтоб в емирейтс ударить. 

Делимся был ли у вас опыт с вбивом Авиабилетов, может что-то инетерестное подскажете, даже купить готов, в связи с моей любовью к путишествиям.

Если вдруг кому то показалось интерестным ставте ++ , но не думаю, что вам удастся что то интерестное вынести с этой инфы. Разве что всегда надо учится. 

но насамом деле ты прав, но даже если ты потерпевшый, мне кажется заставят оплатить и так. что касается вбивать в день вылета, это для авиакомпании больше подозрений. вобще правильно это делать через посредов с материалом но вбв и отрисовкой карты. тогда точно не снимут так как покупает посред.

Поделиться сообщением

@orant А что не откроешь сервис ? если есть такие познания 

Поделиться сообщением

@Darksmoke сервисом надо заниматся постояно, а я неплохо живу на дропах и приеме заливов от постояных клиентов. Ну и для себя постояно учусь разным вещам по вбиву.

Поделиться сообщением

Но в общем, если кому то с нашего форума надо, я могу помочь без особого интереса.

Поделиться сообщением

6 hours ago, sanek1234520091 said:

Всем привет раздам новичкам аккаунты paypal для своих тренировок, кому нужно ставим + 

вобще я еще подготовлю по букингу интерестную статью, как вбивать без слета. Но в связи с тем что это не паблик инфа, буду в личку высылать и только провереным мемберам!

Поделиться сообщением

Вбивая через конторы по продажам билетов ты выигрываешь тем что у них требования ниже (это логично) и самое пожалуй главное - если КХ спалит транзу, то отменить такие билеты он уже не сможет и вылет состоится в 99%, а если вбивать за несколько дней то чардж уже велик, касаемо подозрений авиакомпании - возможно это имеет дополнительные очки антифрода, но прокатывает. И для полной безопастности всё же стоит прикрыться такими бумагами и реквизитами ООО в который ты это как честный и законопослушный гражданин купил за свои наличные, есть и люди, которые это весьма качественно всё рисуют. Вбивая через конторы по продажам билетов ты выигрываешь тем что у них требования ниже (это логично) и самое пожалуй главное - если КХ спалит транзу, то отменить такие билеты он уже не сможет и вылет состоится в 99%, а если вбивать за несколько дней то чардж уже велик, касаемо подозрений авиакомпании - возможно это имеет дополнительные очки антифрода, но прокатывает. И для полной безопастности всё же стоит прикрыться такими бумагами и реквизитами ООО в который ты это как честный и законопослушный гражданин купил за свои наличные, есть и люди, которые это весьма качественно всё рисуют.

Поделиться сообщением

6 минут назад, orant сказал:

Но в общем, если кому то с нашего форума надо, я могу помочь без особого интереса.

Учту)

Поделиться сообщением

10 minutes ago, Darksmoke said:

@orant А что не откроешь сервис ? если есть такие познания 

кстати о сервисе, можно подумать над такой темой.

я обучу кого то с провереных новичков всему что знаю по оренде машин, отелей, авиа и сделаем офицыальный сервис от нашего форума. тот кто будет заниматся будет половину чистого дохода передавать на развития форума, а мы с этих денег будем покупать какие то мануальчики для закрытого раздела. как вам идея

Поделиться сообщением

@orant Голова робит красава ))) подумаем 

Поделиться сообщением

1 minute ago, Darksmoke said:

@orant Голова робит красава ))) подумаем 

ну подумайте. я в свободное время посьараюсь мануал полный приготовить, по всем моим познаниям в туризме. Их большой плюс в том что они работают в практике а не в теории и тестил я их лично.даже сейчас сижу на сумке в аеропорту и пишу это сообщения.

Поделиться сообщением

не, вот сейчас какраз за личные деньги. 100 евро кардить смысла нет.

Поделиться сообщением

@orant Когда последний раз летел, жил и авто арендовал за карж ?

Поделиться сообщением

жыл позавчера, автоторендовал 2 недели назад и на завтра забукал авто и жылье, летал за карж в мае последний раз, с авиа у меня меньше всего познаний.

Поделиться сообщением

авиа просто сейчас много палок в колеса пхают, и за 100-200 евро а ровно сколько перелеты по ес стоят, нет смысла.

Поделиться сообщением

@orant Ок подумаем пока  весь наш флуд удалю )))

Поделиться сообщением

Самая прибыльная тема это авиа и отели, но в то же время  и самая муторная.

Любой крупный агент по авиа даст, главное правильно настроенная машина и руки из плеч. Раньше у самого был сервис по авиа и отелям, вбивал евро с вбв, сейчас же так же есть пару сайтов которые дают, но для сервиса использовать не хочу, пока сам использую для личных дел

А так, ТС зачет и плюс за статейку.

Поделиться сообщением

On 01.07.2017 at 10:24 PM, orant said:

сервисом надо заниматся постояно, а я неплохо живу на дропах и приеме заливов от постояных клиентов. Ну и для себя постояно учусь разным вещам по вбиву.

Интеренсо прочитать статью от тебя о дроповодстве

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас