orant

Продам
Продам по хорошей цене БА DE и UK для обнала со всеми даными, цена 50 баксов + отзыв + репа.

30 posts in this topic

Очень не хотелось писать это, но по-всей видимости прийдется, так как orant не выполняет договоренностей. Договорился купить у него Stripe акк + привязанный к нему БА. Так же orant пообещал отправить карту чтобы можно было снимать в ATM деньги с БА. Делали все через гаранта, но указали только Stripe акк + БА доступ. Orant выдал доступы и сказал не переживать и писать гаранту чтоб выдал деньги, мол, карту он уже отправил и трекинг вышлет в этот же день вечером. С тех пор каждый день пишу ему (прошло 3 дня), кормит завтраками что скинет трекинг, а сейчас и вовсе начал морозить меня. Проблема в том что много усилий и денег ушло на сайт и прочее, а с этого БА без пластика толку ноль - пересылать $ можно только на другие БА. Что сама покупка БА теперь теряет суть, ведь планировалось налить с него. Очень надеюсь что проблема все-же разрешится, поскольку на первый взгляд человек показался адекватным.

Edited by Deddoest1

@el_cesar , можете пожалуйста помочь решить вопрос с @orant? На мои сообщения у него никакой реакции! Работал через гаранта @VBIV, но орант попросил написать гаранту о выплате раньше того как отправит мне номер трекинга. У меня стойкое ощущение что меня кинули и даже не отправляли посылку. Все пруфы есть.

Edited by Deddoest1