orant

Продам
Продам по хорошей цене БА DE и UK для обнала со всеми даными, цена 50 баксов + отзыв + репа.

30 сообщений в этой теме

Очень не хотелось писать это, но по-всей видимости прийдется, так как orant не выполняет договоренностей. Договорился купить у него Stripe акк + привязанный к нему БА. Так же orant пообещал отправить карту чтобы можно было снимать в ATM деньги с БА. Делали все через гаранта, но указали только Stripe акк + БА доступ. Orant выдал доступы и сказал не переживать и писать гаранту чтоб выдал деньги, мол, карту он уже отправил и трекинг вышлет в этот же день вечером. С тех пор каждый день пишу ему (прошло 3 дня), кормит завтраками что скинет трекинг, а сейчас и вовсе начал морозить меня. Проблема в том что много усилий и денег ушло на сайт и прочее, а с этого БА без пластика толку ноль - пересылать $ можно только на другие БА. Что сама покупка БА теперь теряет суть, ведь планировалось налить с него. Очень надеюсь что проблема все-же разрешится, поскольку на первый взгляд человек показался адекватным.

Изменено пользователем Deddoest1

Поделиться сообщением

@el_cesar , можете пожалуйста помочь решить вопрос с @orant? На мои сообщения у него никакой реакции! Работал через гаранта @VBIV, но орант попросил написать гаранту о выплате раньше того как отправит мне номер трекинга. У меня стойкое ощущение что меня кинули и даже не отправляли посылку. Все пруфы есть.

Поделиться сообщением

Окей, тогда ждем до конца завтрашнего дня.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас