PAYLOAD

Полный доступ к ПК | Вбив | Дедики | Обучение

51 сообщение в этой теме

@zwer69 Проверка была пройдена тс показал все функции софта и скинул софт софт работал что сейчас происходит я не знаю  я его посмотрел и посмотрел не я один чат тоже проверял (хотя он уже на модер) я проверял софт и обучение которое предлогает тс  а что вам говорит тс кормит завтраками или дает не то что вы хотели или удаляет за это я уже не могу отвечать если вас не устраивает что-то или вы считаете себя обманутыми напишите блэк и мы его рассмотрим 

Изменено пользователем Darksmoke

Поделиться сообщением

@Darksmoke я c ТС порешал все норм малый бухал он малость праздники)) я забыл про них

Поделиться сообщением

@zwer69 друг ты впорядке?что с софтом?тебя не учили пичать если что то с ним ?

Это во первых.

А почему сразу с софтом а не с твоим пк?

Как птнять кроме софта ты не получил ничего?

И какие завтраки ?если я что то не доделал с тобой,значит я либо спросил у тебя давай перенесем на завтра ...значит могли быть такие обстоятельства !!я тоже работаю,у меня есть семья.

Это в третих!

А так если есть какие то притензии или что то не работет люди пишут всегда тому ,к кому имеют притензию .а не в пустоту 

Поделиться сообщением

И в смысле я тебя удалили из скапа..какой у тебя вообще ник там?

И каким ты писал людям?)ты что знаешь кто хочет проходить обучение..странный ты.

ты мне напиши какой у тебя ник в скайпе.я жду!!

и весь софт и все у нас работает!!не надо кривить душой

Изменено пользователем PAYLOAD

Поделиться сообщением

@zwer69 @zwer69Твой ник иероглифы какие то и я тебя не удалял я тебе написал в скайпе ты не отвечаешь... а то что Arislan написал тебе я не в курсе.только что от тебя услышал!!

Поделиться сообщением

теперь цена обучения 3.500 руб:

Теперь новый софт: его возможности

+ Встроенный протектор, криптор, мутация - аналогов нет (определяемость билда антивирусами 0/35); NEW
+ Выбор без автозагрузки, обычной или невидимой автозагрузки;
+ Ведения лога работы да/нет;
+ Скрытые папки и файлы да/нет;
+ Банер видео-наблюдения вкл/выкл;
+ Повторная установка сервера при запуске да/нет;
+ Оповещение на EMail да/нет;
+ Иконка в трее да/нет;
+ Выбор любого пути установки; NEW
+ Вечнотриальный Viewer;
+ Выбор иконки билда ( + бонус 200 иконок);
+ Изменение имени процесса rutserv.exe и rfusclient.exe на абсолютно любое (+ случайная генерация); NEW
+ Вывод дополнительного информационного сообщения;
+ Возможность использования Downloader (для 2х файлов *.ехе сразу) ;
+ Встроенный WordExploit, аналог Word Downloader (только для старого офиса);
+ Как локальная, так и удалённая очистка следов программы;
+ Сохранение и Загрузка всех настроек для удобства в будущем;
+ Проверка обновления и обновление программы (бесплатно);
+ RDP Wrapper + RDP ROOT (делаем дедик из пк);
+ Изменение всех вариантов описания процесса сервера (+ случайная генерация); NEW
+ Изменение ветки реестра и под папки реестра;
+ Установка пароля на архив с сервером да/нет ;
+ Выбор любого пароля для подключения к серверу - шесть вариантов; NEW
+ Не убиваемый процесс да/нет; NEW
+ Обход UAC да/нет;
+ Запуск от администратора да/нет; NEW
+ Любая длинна имени процесса; NEW
+ Изменение описания и имени службы сервера; NEW
+ 4 варианта обхода обхода UAC и запуска от администратора; NEW
+ Самоудаление да/нет;
+ Запуск любого файла по выбору на ПК перед стартом сервера;
+ Выбор расширения билда (exe, scr, cmd, bat, vbs, pif);
+ Проверка на установленный RMS;
+ Всплывающие подсказки на каждом элементе программы;
+ Вместе со стартом сервера отключается да/нет:
Полностью брандмауер;
Общий профиль брандмауэра;
Частный профиль брандмауэра;
Доменный профиль брандмауэра;
Автоматическое обновление Windows;
Всплывающие уведомление в трее Windows;
UAC Windows;
Защитник Windows;
+ Сжатие сервера и внутренних файлов UPX:
10 степеней сжатия;
сжатие как вместе так и отдельно rutserv.exe и rfusclient.exe;
LZMA;
Насильное сжатие (Force);
Сжатие экспортов;
Сжатие ресурсов (Всех, кроме 1й папки, кроме 1й иконки);

Также добавлены дополнительные модули:
+ Приватный Stealer - снимает пароли со всех браузеров + куки + скрин рабочего стола + тхт файлы с рабочего стола + сжатие UPX + Самоудаление (определяемость билда антивирусами 1/35); NEW
+ Приватный Keylogger - автоматическое распознавание любого языка - рус/англ/укр или иероглифы (определяемость билда антивирусами 1/35); NEW
+ Приватный Binder/Joiner - на неограниченное количество файлов (определяемость билда антивирусами 1/35); NEW

Изменено пользователем PAYLOAD

Поделиться сообщением

Малый не разочаровал, обучил, дал приватный софт + бонусы!

Сегодня вечером получил обновление, софт стал функциональнее и быстрее работать!

Тут есть своя специфика в обучении:

1. Если вы из Украины завести почту на  gmail или любая почта  (бигмир, мета и  т.д.)

2. Готовьте свободно место на компьютере... да  и ресурсы тоже в запасе должны быть.

Изменено пользователем and.baranovsckij

Поделиться сообщением

У меня есть претензия к ТС!

значит так:

1 Обучение я не дополучил (2 программы не рассказал толком, как работают)

2. Остался должен 6 доступов.

3 Морозиться  завтра закончим, я через 30 мин наберу в скайпе, а в итоге врёт и не набирает (в итого уже 3-е сутки жду пока  ТС закончит  со мной обучение)

4. Советую работать строго через гаранта и не пересылать деньги пока ТС не научит вас обещанному в противном случае будет кормить завтраками или потом!

5 Давит на чувства и жалость типа у меня денег нет вот я тебя учу сегодня перешли сегодня деньги (я зарплату не получил,  мол завтра закончим  обещаю я тебя не обману) не ведитесь потом будет водить вас за нос если заплатите во время окончания обучения.

Поделиться сообщением

@and.baranovsckij чего!!?? меня аж щас передернуло правда))сколько же в людях грязи ,как твой бранный рот только может так поворачиваться!!

я тебе все рассказал,и мы обучение закончили когда ты написал в теме.а то что ты сначала говорить все понятно потом мне пишешь после того как прошили обучение ,типа мы ничего не прошли когда начнем,хочешь типа в блек мменя и получить назад как то денги,ничего себе ты хтровыебанный,у меня все есть на тебя на сервере привязка твоего сота и так далее...вроде взрослый мужик за 40 а такую тут чушь льет.Я оправдоваться не собираюсь перед тбой.ты сам написал гаранту и в теме...мы с тобой весь день убили!!

я только остался тебе должен 6 доступов .и Еще раз повторяю еще раз тебя проинструктировать с вивером ,хотя мы все это уже делали

В смысле я морожусь?из за 6 доступов?! смысла не вижу этого делать друг

какие чувства вообще о чем ты??

мы с тобой и работали через гаранта,есть переписки и гарант и админы подтвердят...у тебя походу старость просто и маразм.

все пруфы есть! 

инициатива,ебет инициатора друг!!

кому нужны пруфы если интересно мои двери открыты,не буду опускаться до его уровня и выкладывать публично!!Всем хорошего вечера))

Поделиться сообщением

Ты должное отдай человеку и не  морозься я не буду в сети сутками сидеть пока ты будешь мне обещать и завтраками кормить!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, PAYLOAD сказал:

@and.baranovsckij чего!!?? меня аж щас передернуло правда))сколько же в людях грязи ,как твой бранный рот только может так поворачиваться!!

я тебе все рассказал,и мы обучение закончили когда ты написал в теме.а то что ты сначала говорить все понятно потом мне пишешь после того как прошили обучение ,типа мы ничего не прошли когда начнем,хочешь типа в блек мменя и получить назад как то денги,ничего себе ты хтровыебанный,у меня все есть на тебя на сервере привязка твоего сота и так далее...вроде взрослый мужик за 40 а такую тут чушь льет.Я оправдоваться не собираюсь перед тбой.ты сам написал гаранту и в теме...мы с тобой весь день убили!!

я только остался тебе должен 6 доступов .и Еще раз повторяю еще раз тебя проинструктировать с вивером ,хотя мы все это уже делали

В смысле я морожусь?из за 6 доступов?! смысла не вижу этого делать друг

какие чувства вообще о чем ты??

мы с тобой и работали через гаранта,есть переписки и гарант и админы подтвердят...у тебя походу старость просто и маразм.

все пруфы есть! 

инициатива,ебет инициатора друг!!

кому нужны пруфы если интересно мои двери открыты,не буду опускаться до его уровня и выкладывать публично!!Всем хорошего вечера))

Может без матов обойдешься?

Поделиться сообщением

@and.baranovsckij да я тебе уже ничего не должен понимаешь..после твоей грязи из твоего поганого рта!!

мы обучение прошли прошли...а писал я тебе вчера что завтра ...ты просил еще раз проработать все!!

я не отказал,ну у меня и есть другие клиенты и я как приезжаю с работы в 17.00-18.00 всегда списывался с тобой за эти 2-3 дня!!

не пиши мне больше!

Поделиться сообщением

14 минуты назад, PAYLOAD сказал:

@and.baranovsckij да я тебе уже ничего не должен понимаешь..после твоей грязи из твоего поганого рта!!

мы обучение прошли прошли...а писал я тебе вчера что завтра ...ты просил еще раз проработать все!!

я не отказал,ну у меня и есть другие клиенты и я как приезжаю с работы в 17.00-18.00 всегда списывался с тобой за эти 2-3 дня!!

не пиши мне больше!

Так мы с тобой не закончили ты мужик не серьёзный балабол сколько я буду ждать 6 доступов и окончания обучения???

Неделю? Месяц?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас