XAM

Интересно
Приватная конференция на вбиве

Будет ли интересна тут приват конфа по каржу?!   53 members have voted

1. 1. Голосуем)

• Да
    • Нет
    • Возможно потянет
      0
    • Можно, если без всякой школоты и попрошаек

Please sign in or register to vote in this poll.

52 posts in this topic

Видел подобные конференции, только по жабе и скайпу, на самом деле интересно очень , многие помогают , подсказывают. Я только ЗА!

Всех приветствую.

Активность идет потихоньку вверх и Мы не стоим на месте, поэтому решено возродить идею о приватной группе на Форуме, если большинство участников будет "ЗА", то VBIV материализует эту идею.

Прошу проголосовать тех участников Форума, кто этого еще не сделал.

Также, будет отлично, если Вы выскажете пожелания/предложения по данной теме, чтобы Мы вместе пришли к единому мнению.

дискусия по какик критериям я так пологаю продолжается тогда??)) и я хочу привнести свой вклад)) нужны чёткие правила что бы был порядок!!! не матов!!! не развода!!! и адекватность!!! что бы люди делились годной инфой они должны как минимум хоть немного доверять а следовательно как по мне должно быть мелкое собеседование на отбор например: N-количество репы и рассказать о себе немного, ничего серьзного а просто что бы понять что за человек. По мне это как минимум, а ставить цены ерунда как по мне куча неадыкватов будут которые думают что они супер ахиренные потому что купили это место! Часто вижу на просторах форума таких, и жуть как бесят! Вобщем это только моё мнение))) за такую группу всеми руками за))

@Dante_111 Пробив информации о человеке определенно будет, без репутации даже за оплату в группу не попасть.

Отличная тема! Собеседование + депозит,если участник захочет выйти - депозит ему вернуть, а если нарушил правила, кинул или т.п. депозит остается на развитие чата и персонаж банится в группе. Мне кажется самый оптимальный вариант!

Как по мне нужно выбирать тех людей с которыми ты нормально знаком в нете, а то к примеру возмёте допустим человека с норм репой и вас будет человек 10-20, так полюбому информация выйдет как не крути. Тем более тут темы выкладывают что без репы не посмотришь, так зачем делать приват. Это только мое мнение

Edited by Mopran

Предлагаю не изобретать велосипед. На дружественных и при этом авторитетных форумах в подобных вопросах примерно так:

- время регистрации;

- активность на форуме (разумеется речь идёт об адекватности и серьёзности мембера);

- репутация;

- линки с других уважаемых форумов.

Также соглашусь с Dante_111 на тему что "мини-собеседование" обязательно. Также предлагаю каждому прошедшему естественный отбор) внести от себя что-либо полезное (метод/способ/незадроченые конторы/фишки/лайфхаки и т.д. и т.п.)

пока читал коменты пришла в голову мысль , создавать такой чат это не серьезно потомучто все мы понимаем залезть в этот чат не адекватному пизьдюку не так уж и сложно) а мысль заключается в следующем , на данном оруме люди выкладывают различные схемы , и читая их приходится задумоватся о их работоспособности , так вот почему нельзя создать тестовый раздел ? заходит на форум вася васин читает тему пробует ее , если есть профит пишит админу форума показывает скрины профита и тему которую нашел на форуме , и получает доступ в чат где сидят такие же васи которые реально чем-то занимаются и тестируют какието темы , а ни занимаются попрошайничеством и соплежуйством ! тем самым будет отсеиватся школота и т.д

надо создать чат где темы можно выкладывать , там будем и общаться и делиться, доступ будут иметь например люди с определенным статусом, а чтобы получить статус нужно выполнить ряд действий ( выложить схемы, написать статью ) или что то в этом роде. Какой- то пиздюк не осилит такие действия, а те кто захочет реально попасть и быть там полезен заранее будет иметь в голове кучу полезного и что нибудь и своего архива выложит ) 

23 часа назад, el_cesar сказал:

@mr.house Оно уже принято. Конференции быть. Сейчас оцениваются варианты, как лучше всё сделать.

скорее бы ) а то есть темка годная, как бабки косить всем ) думаю народ подтянется. 

3 часа назад, Zangar сказал:

скорее бы ) а то есть темка годная, как бабки косить всем ) думаю народ подтянется. 

Так что тянуть, можем немедленно приступить к обсуждению в жабе)) 

Привет, работяги!
Есть какие новости по теме?

24 минуты назад, mr.house сказал:

Привет, работяги!
Есть какие новости по теме?

привет. Почти готова конференция, скоро запущу

@VBIV Отличные новости!
Благодарю за обратную связь!