XAM

Интересно
Приватная конференция на вбиве

Будет ли интересна тут приват конфа по каржу?!   53 пользователя проголосовало

1. 1. Голосуем)

• Да
    • Нет
    • Возможно потянет
      0
    • Можно, если без всякой школоты и попрошаек

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

52 сообщения в этой теме

На соседнем форуме увидел приватную конфу ( вы его рекламируете ) о вещевухе. где все сидят делятся инфой , шопы, раздачи , секреты и т.д. А что если тут такую же создать? ) интересно же , всем собраться и обсуждать какую нибудь одну тему) мне кажется успех у каждого появится. Так как одна голова хорошо , а много вообще збс ..

Изменено пользователем el_cesar

Поделиться сообщением

насколько приватная она должна быть? Это тоже надо продумать, ведь если все будут там, смысл приватности потеряется. По репутации или по каким критериям участник должен получить доступ к привату? Идея норм, но надо продумать, чтобы приватность в паблик не превратилась.

Поделиться сообщением

50 минут назад, Zeroman сказал:

насколько приватная она должна быть? Это тоже надо продумать, ведь если все будут там, смысл приватности потеряется. По репутации или по каким критериям участник должен получить доступ к привату? Идея норм, но надо продумать, чтобы приватность в паблик не превратилась.

да думаю не сложно придумать способ более менее лояльный) что то наподобии интересной и полезной инфы , взамен на доступ, или оплата или что то еще

Поделиться сообщением

Почему бы и нет, только критерии обозначим:

1) Репутация... ну хотя бы 10+, думаю это даже маловато будет для приватной конференции.

2) Внести какую-либо интересную НЕ ПАБЛИК информацию в закрытый раздел.

3) По оплате - нужно советоваться с Администрацией.

Что ещё можете предложить?

Поделиться сообщением

причем же репутация?

советская система и в дарквеб прорвалась

как тогда получить ее?

оплата,еще ладно

на обучении внятно было показано что даже 10 уе отсеивает 80 % ненормальных

Поделиться сообщением

Я считаю что достаточно отбирать участников по следующим критериям:

1. Либо оплата за вход ( символическая цена )

2. Либо что либо полезное для участников группы.

Поделиться сообщением

@paukan По репутации можно оценить действия человека на Форуме, что он пишет и что делает. А так пришёл новорег, закинул 10$ и через неделю слил инфу в паблик.

Поделиться сообщением

как по мне рега должен бить не меньше месяца 2 и репутация от 50 для отсева халявшиков и крис

Поделиться сообщением

Гое,мне 50 репы поднимать лет 300 ,и  как мне быть? 

Поделиться сообщением

@hardy1 зарабатывать хуль делать))) полезное что нибудь постить, раздачи делать за +

Поделиться сообщением

Согласен,но сейчас не до этого ,нужно кеш поднимать пока темы работают , и опыта набираться.
А там уже постить и людей учить 

Поделиться сообщением

надо совместить 

оплата + репутация

либо репутация + нештячок

либо все вместе

Поделиться сообщением

Репутация + информация = добро пожаловать.

Репутация + оплата = добро пожаловать.

Оплата + информация = хм... (репутация на соседних бордах)

Вообще не пускать без репы, тогда можно быть спокойным. Я бы конкретный отсев делал, чтобы никто залетный не пролез.

Поделиться сообщением

Могу всем бесплатно рассказать как в ебей на 10к в день лупит ,тогда возьмете?

Поделиться сообщением

@hardy1 Ага, когда 10+ репутации будет, приходи. На соседних тоже маловато, в тихую работаешь)

Поделиться сообщением

Очень интересно и полезно , если критерий будет по инфе , то кто будет проверять её полезность и то что это не паб ? Нужно тогда назначить адекватного человека главным в эту конфу.

Поделиться сообщением

Можно сказать, что 20 проголосовало - "за".

Теперь нужно, чтобы Папа сделал такой раздел.

Поделиться сообщением

Мое мнение(чисто мое)Есть ТС,есть АГ форума.Почему не создать основной костяк который будет решать быть кому-то в конфе или нет???я не думаю что школоту сможет остановить сумма даже в 50 долларов.Кидают всех и вся.Если разговор будет идти о платном доступе(опять же только мое мнение),40% найдут эти деньги и войдут в конфу и будут ввести логи и опираясь на логи будут создавать мануалы(Если естественно будут приват схемы) и продавать по 500 рублей(окупят за день свой вход в конфу).Но если будет основной костяк который будет решать впускать или нет,то дело будет идти лучше.Пробить о человеке дело 5 минут

Поделиться сообщением

54 минуты назад, var сказал:

Мое мнение(чисто мое)Есть ТС,есть АГ форума.Почему не создать основной костяк который будет решать быть кому-то в конфе или нет???я не думаю что школоту сможет остановить сумма даже в 50 долларов.Кидают всех и вся.Если разговор будет идти о платном доступе(опять же только мое мнение),40% найдут эти деньги и войдут в конфу и будут ввести логи и опираясь на логи будут создавать мануалы(Если естественно будут приват схемы) и продавать по 500 рублей(окупят за день свой вход в конфу).Но если будет основной костяк который будет решать впускать или нет,то дело будет идти лучше.Пробить о человеке дело 5 минут

хорошая идея

Поделиться сообщением

1 час назад, VBIV сказал:

хорошая идея

Свою кандидатуру не выдвигаю,так как на форуме  я гость.предлогаю Цезаря он обещает сделать нормально 

Поделиться сообщением

как по мне идея так себе

если кто и обладает актуальной инфой , то не будет спешить давать инфу разьяреной толпе на растерзание, так как  это будет означать смерть актуальности этой инфы,сот-но и профита от  этой же инфы. ну не логично так делатьи все). а так собраться поболтать вмсето того что б посты понабивать - самое оно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас