XAM

Интересно
Приватная конференция на вбиве

Будет ли интересна тут приват конфа по каржу?!   53 members have voted

1. 1. Голосуем)

• Да
    • Нет
    • Возможно потянет
      0
    • Можно, если без всякой школоты и попрошаек

Please sign in or register to vote in this poll.

52 posts in this topic

На соседнем форуме увидел приватную конфу ( вы его рекламируете ) о вещевухе. где все сидят делятся инфой , шопы, раздачи , секреты и т.д. А что если тут такую же создать? ) интересно же , всем собраться и обсуждать какую нибудь одну тему) мне кажется успех у каждого появится. Так как одна голова хорошо , а много вообще збс ..

Edited by el_cesar

насколько приватная она должна быть? Это тоже надо продумать, ведь если все будут там, смысл приватности потеряется. По репутации или по каким критериям участник должен получить доступ к привату? Идея норм, но надо продумать, чтобы приватность в паблик не превратилась.

50 минут назад, Zeroman сказал:

насколько приватная она должна быть? Это тоже надо продумать, ведь если все будут там, смысл приватности потеряется. По репутации или по каким критериям участник должен получить доступ к привату? Идея норм, но надо продумать, чтобы приватность в паблик не превратилась.

да думаю не сложно придумать способ более менее лояльный) что то наподобии интересной и полезной инфы , взамен на доступ, или оплата или что то еще

Почему бы и нет, только критерии обозначим:

1) Репутация... ну хотя бы 10+, думаю это даже маловато будет для приватной конференции.

2) Внести какую-либо интересную НЕ ПАБЛИК информацию в закрытый раздел.

3) По оплате - нужно советоваться с Администрацией.

Что ещё можете предложить?

причем же репутация?

советская система и в дарквеб прорвалась

как тогда получить ее?

оплата,еще ладно

на обучении внятно было показано что даже 10 уе отсеивает 80 % ненормальных

Я считаю что достаточно отбирать участников по следующим критериям:

1. Либо оплата за вход ( символическая цена )

2. Либо что либо полезное для участников группы.

@paukan По репутации можно оценить действия человека на Форуме, что он пишет и что делает. А так пришёл новорег, закинул 10$ и через неделю слил инфу в паблик.

как по мне рега должен бить не меньше месяца 2 и репутация от 50 для отсева халявшиков и крис

Гое,мне 50 репы поднимать лет 300 ,и  как мне быть? 

@hardy1 зарабатывать хуль делать))) полезное что нибудь постить, раздачи делать за +

Согласен,но сейчас не до этого ,нужно кеш поднимать пока темы работают , и опыта набираться.
А там уже постить и людей учить 

надо совместить 

оплата + репутация

либо репутация + нештячок

либо все вместе

Репутация + информация = добро пожаловать.

Репутация + оплата = добро пожаловать.

Оплата + информация = хм... (репутация на соседних бордах)

Вообще не пускать без репы, тогда можно быть спокойным. Я бы конкретный отсев делал, чтобы никто залетный не пролез.

Могу всем бесплатно рассказать как в ебей на 10к в день лупит ,тогда возьмете?

Очень интересно и полезно , если критерий будет по инфе , то кто будет проверять её полезность и то что это не паб ? Нужно тогда назначить адекватного человека главным в эту конфу.

Можно сказать, что 20 проголосовало - "за".

Теперь нужно, чтобы Папа сделал такой раздел.

Мое мнение(чисто мое)Есть ТС,есть АГ форума.Почему не создать основной костяк который будет решать быть кому-то в конфе или нет???я не думаю что школоту сможет остановить сумма даже в 50 долларов.Кидают всех и вся.Если разговор будет идти о платном доступе(опять же только мое мнение),40% найдут эти деньги и войдут в конфу и будут ввести логи и опираясь на логи будут создавать мануалы(Если естественно будут приват схемы) и продавать по 500 рублей(окупят за день свой вход в конфу).Но если будет основной костяк который будет решать впускать или нет,то дело будет идти лучше.Пробить о человеке дело 5 минут

54 минуты назад, var сказал:

Мое мнение(чисто мое)Есть ТС,есть АГ форума.Почему не создать основной костяк который будет решать быть кому-то в конфе или нет???я не думаю что школоту сможет остановить сумма даже в 50 долларов.Кидают всех и вся.Если разговор будет идти о платном доступе(опять же только мое мнение),40% найдут эти деньги и войдут в конфу и будут ввести логи и опираясь на логи будут создавать мануалы(Если естественно будут приват схемы) и продавать по 500 рублей(окупят за день свой вход в конфу).Но если будет основной костяк который будет решать впускать или нет,то дело будет идти лучше.Пробить о человеке дело 5 минут

хорошая идея

1 час назад, VBIV сказал:

хорошая идея

Свою кандидатуру не выдвигаю,так как на форуме  я гость.предлогаю Цезаря он обещает сделать нормально 

как по мне идея так себе

если кто и обладает актуальной инфой , то не будет спешить давать инфу разьяреной толпе на растерзание, так как  это будет означать смерть актуальности этой инфы,сот-но и профита от  этой же инфы. ну не логично так делатьи все). а так собраться поболтать вмсето того что б посты понабивать - самое оно.